Общество
Если на улице увидите Серегу Зверева,что делать будете?)))
скажу ему.... слышь гламурный... подстриги на халяву
Чур меня! Нечистый!!
а что он не только по шоколадной фабрике пропихивается но ещё и на клык берёт?
да что вы на него накинулись) это он в телеке такой эпатажный, и весь "в шоке",имидж такой, игра на публику, а в жизни обычный человек, может и не такой как все, но со своим, свободным мышлением, самодостаточный человек) благотворительностью занимается, не такой уж плохой человек)
При встрече просто улыбнусь, и все..)
да однозначно - озверею!!!!
Попрошу на груди расписаться!
Сфотографируюсь с ним
Мимо пройду. а что надо делать?
Пройду мимо.
зверей надо в клетку сажать
Если увижу его в степи стану долго смеяться...
посмотрю и улыбнусь
Дальше пить.. . Верный признак того, что скоро увижу Баскова, Киркорова и Тимати ))))
Alex Soul
А еще лохнесское чудовище, оно говорят после 2 бутылки появляется
Олеся Пахомова
Ой, да что Вы!!! Только ради этого стоит попробовать!
проще сделать вид что меня там не было-чем сидеть за убийство!
Бить-что еще с ним делать?
а кто такой...
зверев на улице- нонсенс
ему прямые солнечные лучи вредны
сать на него....
я Толерантен-отвернусь и пройду мимо, а вы?
Берекет Бинеуов
думаю не удержусь и вмажу)
Перекрещусь на всякий случай.
Зверева или в начале его губы а потом его самого?
Отвернусь, ибо смотреть тошно
сниму на видео, выложу в интернет под названием "Неведомое Чудовище" И получи свои миллионы просмотров.
я "буду в шоке"
Поздороваюсь.
Смотрите дор идет!! ! Ахтунг!!!
Спокойно пройду мимо ))
Да ниче - дай бог каждому такую телку, как у него была.
Он в автокатастрофу попал - телка сдохла - сын остался - а ему бац после аварии лицо зашили как у педика - ну чё делать без жены и с лицом как у педика - если ты умеешь шоубизносом заниматься и тряпки кроить?
Займусь экзорцизмом и воткну осиновый кол ему в сердце))))))
бежаааааааааааааать
ненавижу его
поздороваюсь и пойду дальше.
кричать от испуга
Ржать буду, а что ещё!?!:)