Общество
Зачем Богу нужны люди на земле,уничтожил бы всех и порядок?
Бога нету, на нас ставят эксперименты инопланетяне.
Ему не люди нужны, а души, он с ними что-то делает. А людей Бог на земле прихлопывает.
вот и уничтожает, неужели не заметили?
Люди на земле созданы для поставки в загробный мир
Да он эту пробирку с бактериями уже давно из своей лаборатории выбросил. Тут уже, похоже, неконтролируемый процесс пошел.. . )))
значит мы всё-таки обезьяны, есть значит ещё надежда
Перевоспитательный процесс, эволюция, отбывание наказания и т. п. Землю одновременно жутким и прекрасным местом делают люди. И главная цель человека - достойно отмучаться.
Сатана видать не даёт... проиграть баитса
для забавы небось
Так скучно ему станет без этого зоопарка. Придется по новому что то лепить. А зачем, если давно все сляпано.
Нужны, значит не все так плохо, значит, еще кто-то способен думать, еще кто-то способен искренне любить, еще кто-то способен жить не только для себя, и так далее....
А зачем нам дети? Наркоманят, убивают, насилуют, давайте убьем всех и порядок! Да?
А над кем тогда он будет издеваться?
Действительно, Б-гу вы не нужны. А вот мне - пригодитесь ]-)))
вот и уничтожает, неужели не заметили?
А Вы уверены что он вообще есть?
Максим Иванов
ага
А почему ты думаешь, что Бог просто не забил на людей?
я думая бог хотел поселить нас что бы спасти мир! но как видите все ОК))) )
я мы с годами развивались)
У нас есть миссия которую нам дал Бог! Выполнив эту миссию мы умираем ((
не в ту категорию написал
это риторический вопрос