Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это
Общество
На вскидку..что из обещенного людям выполнили Президент и ГосДума?
Оксана Мельниченко
Какой красивый сон
Что совсем не бум-бум.. ? Или нерусь не знает где найти?
За первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США. Самое главное заключается в том, что по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
Неизвестно Неизвестно
ух ты... клоунские байки)))))))
Виталий Кизименко
А как ещё станешь просветленнойЮ, да ещё Русской.
я не люблю фантастику... потому не слушаю предвыборные обещания....
Вспомнился анекдот:
Мы стали жить лучше! - сказало правительство. Мы за вас рады! - ответил народ.
Всех замочили в толчках, спомощью ОПГ (отъем полученого гражданами) ЖКХ. Прирост так сказать вертуального добра из 15 республик ввезеного равен нулю, так как население сокращено на долю потребления и РОСТ дутый напрямую связан с смертностью, Кавказ и пришлые полностью уничтожили саму идею Русского госсударства, а нет его, нет у Запада проблем.
НЕТ ВОЙНЫ И ДОСТАТОЧНО, молодцы хотя бы в этом.
Рашида Файзрахманова
Как это нет войны? А ежедневные сводки об убитых и раненых на Кавказе? Это что...не война???