Общество
Вы бы поехали отдыхать в Абхазию?
Отдыхала 3 года подряд в Гаграх и Сухум. Очень хорошо! Море чистое, теплое, воздух вкусный. Пишут чушь те, кто там не был. Я попала там во время конфликта с Грузией в августе 2008 года. И ничего не случилось. Где-то вдали пошумели, а в Сухум было тихо.
Нет... и раньше не ездил... а теперь то и подавно.... мне в Греции - комфортнее.
А зачем? Природа - и у нас ещё есть. Чурок - и у нас уже видимо-не видимо.. . Зачем ехать-то?
лучше в Адлер на нашей территории, хотя там и красота и дешевле частный сектор. но лучше подальше от нацменов.
нет, там помойка и контингент соответствующий.
Да. Хочу в Гагры - не была там никогда - говорят красиво и не дорого.
Был там в советское время. Места красивые, но чернота весь вид портит, а теперь ещё и нищая чернота. Русским там делать нечего.
нет!
чего там делать так далеко можно и поближе это все сказки для приезжих
а почему нет... там море чистое... природа великолепная...
да, однозначно! если вы там были хот раз, то такой вопрос не задавали !!!стоит !
нет спасибо! ещё в восьмидесятых нас с женой там местные дети камнями закидали.
Елена Бухтоярова
Нехрена себе... А что вы им сделали????
с большим удовольствием.
поеду обязательно, когда там уже не будут "отдыхать" оккупанты, и Абхазия обустроится так же, как и Аджария..
Поеду.
Боже упаси! Постучи по дереву и сплюнь! Не дай Бог!