Общество

Почему Родина не забывает призвать когда ей надо, но не вспоминает о людях когда им пора оформить пенсию?

И_
Искандер _______
А потому что к людям относятся как к одноразовым носовым платкам. Использовали, и выбросили
Юрий Степанов
Лучший ответ
Каждый отвечает на эти вопросы сам. что ответит - так и живет.
А.
Алексей .
Вот такие мы, россияне.. . Мы и себя-то не любим, что уж тут рассчитывать на любовь власти, или какой-то там мистической "родины".
Яцола Наська
На то она и Родина...
Володя Шарапов
потому что сейчас она У-родина.
не путайте родину и чиновников, у которых родина там, где их лучше кормят.
Анна Балицкая
Как пел Шевчук: "А она нам нравится... "
вообще-то пенсионный фонд вызывает будущего пенсионера для оформления.
Безусловно, хороший вопрос!
Россия вас с ног до головы обдерет и останитесь вы с пенсией.
Татьяна Кучева
Вот по этому и плодятся уклонисты, а так же от классной медицины, обеспеченности служак жильёом, денежным содержанием во время службы и после неё.
Родины уже давно нет.
Остались чмошники у власти.
Вот потому так и происходит
На то она и наша РОдина.
Пенсия, это личное дело каждого пенсионэра. Кстати, спасибо, что напомнили, надо идти оформлять.
а почему, родине нужны солдаты, чтобы защищать ее интересы, но той же родине, плевать с высокой колокольни, на солдат которые стали инвалидами, защищая интересы родины???
Миша Попов
Она никогда не забывает, но и не вспоминает )) такая уж у нас Родина
Юнус
Не путайте Родину и Страну! Родина - это край, где Вы родились и живете. А вот Страна - это территория, имеющая государственные границы и правительство, о котором Вы пишите!
К жизне относиться нужно проще.... и не ждать подачек. Когда видел смерть... не свою, конечно, всё становится проще.... Так вот и живём.... И Вам проще смотреть на жизню.... И порочьки ненужны. Я свои оставил, там.. в прицел входит ну и ладно.