Общество
Разрешите наш спор с женой...
Она хочет отдохнуть на море... Я нет... Совсем не хочется жариться... Сейчас у НАС 35... Жара... А за те деньги, что нужно потратить на поездку можно на берегу водохранилища (или озера) такой отдых устроить... Не хуже Тайланда или Турции. И даже таджика на роль "бармена" найти... Вы как? За кого? И озеро у нас не хуже Мертвого моря есть Да и просто красиво...
Отдых можно устроить и на северном полюсе, если есть желание отдохнуть
Не согласен, увидеть другой мир, города, людей. пейзажи - это не привычные свои места, а большое разнообразие и впечатление на многие годы.
Значит Вашей жене нужны совсем другие впечатления...
У нас тоже много чего есть. Но дело не в этом. Когда я приезжаю крутой отель, меня сразу охватывает состояние праздника, радости! Там даже запахи другие - курортные. Там ничего не надо готовить, убирать и т. п. Милая обслуга, море, куча бассейнов. Разнообразная еда. В Египте целыми днями с маской плавали. А в Турции зато каждый вечер концерты, бывают и неплохие. Днём - игры, тренажёры, мы из лука ходили стрелять. И это всё уже включено в тур! Знакомые в Доминикану съездили - восторгу нет предела! И в не самый крутой отель, всего 4*.
а на сэкономленные деньги купите жене бриллианты
Она хочет секс отдых Отпустите ее и денег дайте по больше.
я вообще за отечественный отдых.
Конечно за тебя.
Красиво у вас очень! Но иногда хочется банальной смены впечатлений, именно это скорее всего у вашей жены и наблюдается. Ещё когда отдыхаешь дома всегда есть потребность заняться домашней работой, а она от неё тоже устала.. . Таджик на один вечер положения не спасёт. Предлагаю пойти на компромисс: один отпуск планируете вы, другой она.
Один год отдых по желанию одного, на другой год по желанию другого. . Компромисс надо искать.)))
Думаю -отдых не место где.... а состояние души и тела. Главное что бы вам было комфортно.
Как ни крути, а море есть Море!
ежайте в анапу дешево и сердито)
я за жену