Общество

Пожалуйста, рассудите наш спор с одним молодым человеком!

Вчера, я написал сообщение в контактах своему знакомому парню, моему товарищу так скажем, спросил как он, что он. Ничего не подозревая, естественно я использовал ненормативную лексику. И вдруг получил сражу ответ от его девушки со словами "хорошо, ты выражаешься" с её страницы. Я спрашиваю у него, откуда она знает о моём сообщении и его содержании и получаю ответ, что у неё мой пароль, а у меня её, так сказать это модно сейчас типа для контроля. Я считаю, что это мерзость, предупреждать надо или , например завести общую страницу "Вити и Оли" к примеру и всё будет понятно. Он считает, что в этом ничего страшного. Как вы считаете?
Altynai Muratova
Ничего себе, модно!... Спросите у него, по нужде они тоже вместе ходят?
На Вашем месте, я бы с таким товарищем быстро и аккуратно разорвал всяческие отношения на максимально возможный срок.
Себе дороже.
Гульзада Казимова
Лучший ответ
Altynai Muratova спасибо, да молод он ещё, может поймёт чего
Соц. сети это зло =) А по сути вопроса - нах такой "контроль" в отношениях? если у них нет элементарного доверия друг к другу, то я не знаю как назвать такие "отношения" между вашим другом и его девушкой
Я вообще нехрена не понял ))))
Altynai Muratova А чё не понять? Пишу сообщение другу, а читают они оба, каждый у себя дома, у неё пароль от его страницы и он считает это нормально
у каждого должно быть личное что-то. просто если он разрешает ей доступ, то она должна понимать, что обращаются не к ней и быть простым наблюдателем
Altynai Muratova А вам было бы приятно, если бы ваш парень как простой наблюдатель читал очень личные сообщение ваших подруг, ну там о ментструациях или подруга бы поделилась с вами какими нибудь щекотливыми женскими проблемами. Зачем ему знать?
Игорь Берестнев он может читать и телефон может взять посмотреть, я не против, но он этого не делает из простого уважения ко мне. Если скрывать нечего, почему бы и нет
Страшного нет)) ) Но как и в библии, нужно жить так, как будто ты живёш последний день и завтра тебе отвечать за все проступки и дела, так и тут ...Общайся так, чтоб не было стыдно за смысловое написание текста. ( просто перечитай то. что написал, перед отсылкой. и задумайся над смыслом всех слов - думаю, что изменишь своё мнение о мате )
Altynai Muratova Андрей, ну ты же понимаешь, что вопрос не в мате, а в том, что слава Богу, что я с ним не поделился тем, чем хотел, мне бы неприятно было бы знать, что она это прочла. Мы женщин любим, боготворим, прощаем, доверяем многое, но мужское должно оставаться мужским. Есть темы, которые женщинам знать не обязательно
пацан подкаблучник однозначно.
Kewa8787
Я бы этой даме руки оторвал что бы не лазила где попало, а кореша твоего она наверно и в правду под каблук загнала ( нет доверия - не будет отношений)
У нас с женой нет скрытных паролей от своих страничек, но мы никогда не отвечаем за друг друга. Это как минимум не красиво.
А Вашему другу не стоит строить из себя правильного и не ругающегося бранью, перед своей дамой.
ну главное чтоб он не умаялся быть столь открытым) Если не будешь давить, и изменишь свою речь на показательную и вычурно правильную, он очень быстро поймет как ему нехватает своего скрытого от глаз дамы мужицкого открытого диалога
Altynai Muratova очень мудро, спасибо!
в вашем случае я считаю предупреждать он вас не обязан, но и ваш друг не должен позволять вмешиваться ей в ваш разговор
Altynai Muratova Если не обязан меня предупреждать, тогда пошёл он нахер!)