Общество

Давайте рассудим: Наша жизнь заключается в том, что бы есть, спать, гулять, работать и дымить. Разве животные хуже нас?

Valery Stepanov
Нет животные лучше нас, лишь по тому что они в отличии от нас, не предают.
Галина Юдина
Лучший ответ
Почитайте значение Сапиенс
Не, мы ещё и на "Ответах" сидим. :)
Юлия Бабанина
...у животных нет ни способности и ни надобности ..стремиться к материальному миру... у
народа ошибка в ошибке выбора ЛИДЕРА.. -.от которого зависит доступ к материальному личному МИРУ...
70 лет нам кричали работать и строить коммунизм сейчас тоже некоторые умники кричат что русские ленивый народ. то есть должны пахать. от того что 70 лет строили за некоторым исключением лежат в развалинах. в слове животные исключи работать и дымить.
раньше еды было мало и нужно было постоянно добывать но с приходом домашнего хозяйства и земледелия все изменилось
так как еды вдоволь то появляется свободное время а как провести его решает каждый сам
курить пить или с пользой
Вообще-то человек отличается от животных (правда, подозреваю, не все) способностью думать, учиться. мечтать, творить, постигать тайны природы и многое-многое другое. А так животные ничуть не хуже, а даже, пожалуй, лучше многих людей. Животное не предаст и не продаст, не завидует и никогда не убивает просто так (только для пропитания и самозащиты).
@$ Project
Это ты только одни заголовки выписал) из одного только раздела "работа" можно уйму интересного вывести)
Вера Якименко
Все правильно. Человек живет что бы ЖРАТ и делать детей, как природа мать завещала. Правда придумывает всему оправдания в виде любви и философии. .
P.S. И не спорьте - весь смысл существования человека - это добыть еду. Не важно - с копьем в руках или заколачивая на фондовой бирже.
Я муравьев не дресирую но с тобою согласен . ОНИ наши братья