Общество
а вы любите книги донцовой?))
Почитала ответы... да куда там.. . прям все слушают Чайковского и читают Достоевского.. . СМЕШНО! Я лично, читаю с удовольствием, русск. классику прошла лет 40 назад.. . а сейчас не напрягая мозги отдыхаю с Донцовой в руках.
О ба жа ю! ! Она правда не успевает писать для меня ))Токо с ней я и смеюсь
не читала, я фантастику люблю и Агату Кристи, но говорят пишет с юмором Может и попробую что-то прочесть, вот только ужасает, их невероятное колличество
даже в руках не держал...
..лет 10 назад читала.... штук 15 прочла.... забавно.... Сейчас ничего не читаю, кроме документации и литературы на английском языке.... времени нет.... да и вранье все ...
Обожаю! Бумага мягкая, легко рвётся, дрова в мангале для шашлыка разгораются мгновенно!!!)
Я жену люблю...
Это не книги, а писульки.
Не понимаю как вообще этот бред может читать
Люблю-ю-ю-ю-ю!! ! Такой позитив, юмор, язык! Мне нравится её отношение к жизни, совпадает с моим.
вполне. бумага мягкая, офсетная. не царапает))
Формат для сортира не удобный. А вот горят хорошо. В топку.
нет.
не читала ни одной, но точно знаю, что это дешевая литература
Татьяна Попова
хм как можно не читая книг что то о них говорить?
Редкая мерзость. Прочитал парочку,,,,
Раз как-то сидела в дллллллиииннннооой очереди, так хорошо читалось...
для своих из палаты № 6 пишет, ограниченные в рассудке тоже ХОчут жить в мире донки
не люблю, и ЧЁ!
нет . она их на жесткой бумаге пишет, а я зеву люблю)) ) месяца три назад скандал был ну пошел в библиотеку чтоб насладится донцовой) ) потом положил на бачёк и когда смывал она туда скользнула) ) я нехотел. . но скадндал был..)) (забыл упомянуть книга жены )...))
Нет. Нет. Нет.
Жуть!
Она сама их не любит! )
да, обожаю просто)