Общество

О-о-о-о... Как можно читать книги Донцовой?! Ну такой тупизм, слов нет!

Если есть спрос, то будет и предложение, даже если этот спрос исходит от идиотов.
Эдуард Матусьян
Лучший ответ
Rafael Arustamyan Идиотами сначала воспитывают современной культуркой
Ну так не читайте! И не покупайте! Я вот не читаю - и не мучаюсь. Это же не надпись на заборе, которую прочесть все равно приходится.
Клара Кулбаева
Светлана Парамонова Да понятно! Но ведь вижу, что народ-то читает со страшной силой, часто вижу в метро и электричках. Вот я диву даюсь....
А Вы не пробовали читать ЛИТЕРАТУРУ?
Светлана Парамонова Я не просто ПРОБОВАЛА, я её ЧИТАЮ. Только вопрос-то не о литературе, а о "творчестве" Донцовой.
А мне не приходило в голову читать что-то современное - боюсь. Приходилось в метро заглядывать к читающим - очень сам язык примитивный, тоска
Rafael Arustamyan
Тупым - тупое.
Marat Bekbaev
Полностью с вами согласна, мне тоже не нравятся её произведения, но народ любит хавать мыло, вот этим и заполонили все полки книжных магазинов, поскольку это является бизнесом .
Наталья Эпп
За то прочитаешь в поезде.... и думать не надо и выбросить не жалко. .
Ольга Манохина
Зато плодовитость какая? Тут не то, что сочинить, набрать на компьютере не успеешь того, что она издает.
G*
Gulsaia *_*
Видимо чтецы донцовой не обременены интеллектом)))
Сергей Гусев
Дело наверное не в идиотизме. Если рядом нет собеседника, с которым приходится болтать не о чем, так можно и читать не о чем.
Alim_59 Region
Согласен с вами полный тупизм....
Medet Djumagaziev
Если вы считаете, что это тупизм, зачем же вы читаете их?
Rustam Abdulaev
Светлана Парамонова Да не читаю! Аудио -книга попалась, решила от нечего делать попытаться хотя бы послушать - вот плююсь....
я пару детективчиков прочитала.... один понравился, а так могу сказать далеко не в восторге.. .
на любителя....
Если честно, я ни разу не читала.
Но мнение такое: не читайте.
Просто я думаю, если бы ее мало кто читал, то наверное она бы не издавалась. А если это происходит, то значит ее книги читают. И кому-то интересно. И это конечно не какие-то такие книги, чтобы что-то понимать, или читать, переживая истории вместе с героями, это просто так.
Я видела ее книжки, но я не люблю такую литературу. Поэтому даже не пробую, сразу знаю, что не понравится.
Но если Вам не нравится, вы же можете просто не покупать, не читать, сейчас в книжных магазинах очень много книг и выбор большой, так что Вы можете легко подобрать себе нечто более по душе.
абсолютно согласна!
а мы и не читаем тупые книжки