Общество
Вас оставляют в покое) когда Вы выглядите мрачными?
Не-а. Пока всю мрачность не вытрусят - не отстанут.
Чаще да !!!Обычно раньше ко мне приставали с вопросами типа "Чё мрачный такой? "-Улыбнись!! и т. д. От этого я становился ещё мрачнее А сейчас я такой мрачный и злой (см. аву0 что прохожие меня вообще за километр обходят)))
я им рекомендую делать это))
В обязательном порядке!!!! Знают, что для кого-то из двух может закончится плохо. Берегут себя и меня.
Загляни в мои глаза и я скажу тебе: - "Я хочу быть с тобой ..."
Erkin Kadralyev
хех))2я пестня..помницо доносилась из всех ларьков и дискотек)
Да нефига!! ! Распросами достают.
Приветик, радость))
Erkin Kadralyev
саматакая!)
знаешь, что интересно, када мне реально плохо ...прям как будто ждут этого момента--и нападают ...
а вообще, покой мне только снится!
Erkin Kadralyev
приветики)нападают...с радостью....сочувствующие?
домашние стараются не попадаться на глаза, а с работы... никогда покоя нету.. . привет, Леруся!
Ога! Как же, блиать! =))
Мрачность не работает.
У нас не оставляют в покое, даже когда из богатого сделают нищим.
Хорошо сказал кто-то из священнослужытелей:
«Философия западных стран в том, шобы помочь челу. Философия же у нас, шобы уничтожыть чела.»
А чёйта, надо только попросить.
Erkin Kadralyev
думаю те взгляда достаточно)
Нет, ещё больше пристают с вопросами.. .
А чё такой мрачный? , А чё случилось? , А чё произошло? , Какие проблемы?...
Скорее, наоборот. Пытаются помочь развеять мрак. :)