Общество
А вы можете разозлиться по настоящему...ну так что бы искры из глаз..??)))))
Было так три раза в жизни. Один из этих разов окончился хорошо для меня и всех. А два-плохо. Только не для меня, а для тех, на кого я была зла.
могу. но толку никакого-быстро отхожу!
Искр из глаз не будет. Я просто убью.
Нет.... я в руках себя держу.... даже когда кого бью... у меня нет к нему ненависти или обиды....
Нет.
Легко. Но ненадолго)))
У меня тоже темнеет и воздуха не хватает)
Искр не видел, темнеет в глазах .
Бывает, я этого сильно боюсь. Есть люди, вокруг которых когда они сердятся напряжение света скачет со страшной силой. Вихрь энергетический начинает крутиться и не остановишь. Это если они себя не могут контролировать.
Могу)) , только не искры, а слюни брызжут) ) из рта
ага, могу!! ! но лучше не надо...
Было однажды.. . давно. Сам себя испугался.
Не, только до воплей изо рта...
бывает конечно ...когда есть на что злиться
Чтобы искры, пока не приходилось. А вообще моя злость - величина векторная, стараюсь направить ее куда-то в мирных целях. Со злости удается сделать очень много
В последнее время частенько получается. Злят много.
Ох и не советую попадаться мне в этот момент!
очень часто так и бывает, хоть и пытаюсь сдерживаться.
да
я вспыльчивая
Врядли. Злоба - плохая эмоция. Она разрушает организм
А то как же. . Адреналин и тестестерон никто не отменял..