Общество

С чем связанны ИСКРЫ в глазах когда сильно ударится? Было такое у Вас?

Olga Gavrish
Искры из глаз - это то, что написала Консуэло, но если простым языком, то это просто мелкое сотресяние глазного нерва и приложенного к нему отдела головного мозга.
Кратковременное значительное повышение чувствительности глазного нерва на свет.
Андрей Майоров
Лучший ответ
Как говорил Ленин: "Из Искры возгарится пламя! "
тока что в моем мозгу появилась искра и ЦСКА забил.. Ведем 1-0 у Ростова
Было. В армии сорвался, страховка удержала и я по дуге головой в скалу - искры из глаз это самое то. Слава Богу что панамка спасла, хотя шрам на лбу до сих пор есть.
диоптрическая дистонциальная ресцимолекулярная орготомия)) надеюсь доступно объяснила?) )
привет))
Olga Gavrish Шо?:))Привет!
Мария Мария Горжусь тобой. Ты такая умная....
Максим Егоров Блин! Так всё просто! Как я сама не допёрла?!)))
А это развлекаловка такая)) ) Типо, чтоб от боли отвлечься))) )
Было у меня. Дверью треснули)) ) Красивенько так.... Цветное всё)))))
Марина М.
У меня такое было, я в школе на уроке физкультуры бежала, бежала впереди стена, а тормоза мои отказали и я врезалась в стену. Искрища были не то слово!))
Было, когда сломала руку в марте 2012, потом был болевой шок, когда меня начали поднимать сзади за сломанную руку, потом я сама встала и в шоковом состоянии сильно ударила по колену человека, который меня пытался поднять, и из-за которого я и упала. Выйдя с больничного, я почему-то перед ним извинялась. Наверное это было субъективное мнение, что упала я из-за него. Сама виновата.
А искры из глаз-это естественно связано с глазными нервами, я же еще слегка и головой ударилась.
Зокир Кучкаров
Искры, мошки и пр. пр. это сосудистые проявления.