Общество

Американцы очень патриотичные, у них весят флаги и часто играют свой гимн. Думаете в России патриотизм может...?

... сравниться с ихним или это ни что, ведь в России даже в армию большинство не идут, а уклоняются?
У американцев есть одна особенность - они никода не пересматривают свою историю, какая бы она не была и не хают прошлое, а делают выводы. В России только ругают прошлое и никогда не делают выводов. О каком патриотизме может идти речь?
Marina Feldman
Лучший ответ
А вспомните ка с двадцать лет назад сколько помоев пресса и западная служба информации вылили на бедные головы советских людей, они до сих пор ходят обосраные и оплеванные. Откуда взяться их гордости.
Вот когда в российскую армию пойдут добровольно за зарплату 1900 долларов в месяц плюс около 140 льгот то и мы везде флаги повесим и часто будем играть российский гимн.
Юлия Борисова
До недавнего времени и флаг было запрещено иметь частному лицу. А сейчас разрешено но как то поздно что ли.
А мне не нравится ни гимн, ни флаг (наш).
В том и дело, что у них СВОЙ флаг и герб. А у нас: 1) Флаг украденный Петрушей у голландцев, торгашеский 2) Герб - радиоактивная курица-мутант из Средиземноморья. 3) Гимн, переписанный ТРИЖДЫ одним знатным гимнюком из известной семейки жопализов власти.
Денис Арзыбов
Ольга Соловьева Герб точно ужасный.
Нашим налей да выпей, насрать на гордость и патриотизм.. . Настоящих националистов и патриотов ЕДИНИЦЫ на всю вашу Россию, спортсменов и просто хороших людей.. . а то что правительство народ за людей не считает это факт.. . нужен во власть человек из народа..
Павел >Кот<
Это не настоящий потреотизм, а зомбированность, и недалекость населения, очарованных деньгами, и богатством страны. )
в День России многие с флагами были, особенно на праздничных концертах. это здорово!
Ага, у них и трусы во флажках.
Союз не рушимый...!