Общество
Почему большинство женщин ставят из себя непреступных, до неприличия самостоятельных, ни от кого не зависящих?...
Айгуль, судя по Вашим вопросам, Вам пофигу до Всевышнего, Вы очень озабочены сексом и противоположным полом. Поэтому у Вас такая зависимость.
потому что большинство женщин не прЕступницы.. поэтому непрЕступных и строить не надо из себя им...)))) )
Может вы понятия путаете-женщина и должна быть неприступной.. если она с каждым встречным поперечным-то это женщина легкого поведения.. Что значит неприлично самостоятельная? Я всю жизнь одна прожила с матерью-инвалидом и дочерью... Жизнь заставила стать и самостоятельной и независимой ни от кого и рассчитывать только на саму себя.. можно подумать мне этого хотелось очень... Так вот получилось.. Разве это плохо?
Много высокомерных наверное вы имели в виду., с презрением к другим относящихся?.. так это смотря в каких кругах вы общаетесь.. в моем кругу таких практически нет....
Лачин Джафаров
Да, Вы правы... одно дело когда женщина ВЫНУЖДЕНА приспосабливаться к жизни...
"бывают дамы, красивы как мрамор
и холодны как зеркала
но чуть смягчившись
эти дамы порою липнут как СМОЛА"
"бывают дамы, красивы как мрамор
и холодны как зеркала
но чуть смягчившись
эти дамы порою липнут как СМОЛА"
Потому что так оно и есть. Странно что вы не в курсе, что на дворе матриархат.
Потому что они такие и есть... Сейчас выросло поколение маминых сынов... Не сынков, а сынов... тех, кто вырос без отцов... а с такими мужчинами женщины действительно тдолжны быть сильными и самостоятельными...
Это так и есть. Если это для Вас не так, то это Ваши проблемы.
так выгоднее и самомнение тоже. но это до поры.. . я позавчера видел: остановилась девка на судзуки гранде на светофоре. стрелка зажглась направо, а ей нужно прямо. знак тока направо. ей ссади мужичок на форде стареньком сигналит, а она ему фак высунула. мужичок тода выходит, прямо через открытое боковое окно ей в пятак накатил пару или тройку раз, она выскакивает, мобильник хватает, а он у нее трубу вырывает и об осфальт, потом ключи у нее из зажигания вырвал и забросил на газон. она стоит вся в кровавых соплях нихера не понимает, а он сел и поехал дальше. епт. свидетелей дохера было
Лачин Джафаров
он мужик с большой буквы "М"
Кундуз Кыдыралиева
Психованый мужи, неврастеник. Медосмотре не прошёл.
Потому что большинство мужчин - обмельчали, женщинам можно полагаться только на себя. Но хотелось бы надеяться, что это тоже на самом деле не так.
Вы уверены, что они строят? И почему самостоятельной быть неприлично? Самостоятельная и независимая женщина достойна уважения, По поводу неприступности: непонятно, а что нужно отвечать взаимностью только потому, что кому-то ты нужна?
Лачин Джафаров
потому что ГАРМОНИЯ необходима во всем
многие женщины забывают об этом, есть кто вынужден приспосабливаться к жизни, а есть кто создает себе такую жизненную позицию! искусственно нарушают гармонию...
1.Независимоость и самостоятельность - вещи разные. Независимость от кого и чего?
2.Просто независимым человек вообще не бывает.
3.Девушки же хотят быть независимыми от зарплаты мужа или от мужчины.
Не верю, что таких большинство. Это в основном незамужние.
В семье же часто женщине ПРИХОДИТСЯ зарабатывать, ибо мужчина/муж не в состоянии прокормить семью. В этом случае материальная независимость ВЫНУЖДЕННАЯ!
4.Брак - это одна из форм добровольной зависимости, там вообще НЕТ независимых. Очень сложный компромисс. Не все к этому готовы, поэтому так много одиноких людей.
Кому не нравится - тем на Марс. Или к Черту.
Им виднее.
а почему вы самостоятельно скрываете свое имя....
Лачин Джафаров
я не скрываю, все на виду...
Потому что в них все больше и больше открывается маскулинных черт. Женщины становятся мужеподобными.
Это модно сейчас. Но некоторые, такие как я, смеются над такими. Побольше бы таких как я.
Лачин Джафаров
а скромность Вас украшает...
Ну хочется им так выглядеть.
Потому что... ЭТО ТАК И ЕСТЬ... а приступными бываем тоже, когда нам захочется....
Доставляет удовольствие платить по счетам. Флаг им в руки.
Потому, что им хочется в это верить!
Это, душенька, гордыня. Смертный грех, кстати...
так легче - быть никому ничего не обязанной
Женщины намного умнее мужчин, они способны выжить там, где мужик погибнет
В любом жестоком, холодном трагическом состоянии женщина спасется, а мужик погибнет.
А уж геи лесбиянки, трансы, самые, самые сильные в мире, всех победят.