Общество
Студентка филосовского факультета, подрабатывающая стриптизом, это раздвоение личности?)
Это философия жизни:))
кушатьто надо
Это философия...
Почему? Философия может быть разной.
Нет. Это практично-циничное отношение к жизни. .
Философский факультет - это же не моральный или этический факультет, не богословский, в конце концов. . С философской подготовкой она как раз вполне спокойно объяснит свой образ жизни и способ зарабатывать на жизнь..; -))
Ну вот представь, что это твоя женщина.
Которая красиво говорит и которая красиво раздевается.
Как раз... полная целостность личности.
Философию не всегда надо понимать, её можно иногда просто зубрить... может, у неё зубрежка хорошо получается, а мозгов ка кне было, так и нет. А насчет стриптиза... ну это может быть по разным причинам. Может просто ей нравится раздеваться перед мужиками... есть ведь такие
Наоборот, полная гармония! :)))
А, у неё своя жизненная философия. Лучше попой крутить, чем блядовать или воровать.
это называется красиво жить не запретишь
Это многогранность. И уж всяк личное дело. Студентка-то хороша?
Это Россия.
это филосовское отношение к жизни.
нет, это приличный доход. А поговорить?
нет. это желание заработать на покушать и на одеться.
В этом случае наоборот. Попытка слить вечное и порочное в один флакон. Зелье выйдет: либо хреновый филосов, не постигший устои бытия, либо.. . хреновая стриптизёрша. Раздеться-то ведь не сможет эффектно. Стыд не даст.
А разве она должна быть «синим чулком» ? В стриптизе тоже имеется своя философия, которая дает возможность женщине почувствовать себя привлекательной, раскрепощенной, сексуальной, а так же дает возможность реализовать свой творческий потенциал.
нет, это постмодерн
Ну почему раздвоение личности. Может, когда она раздевается, думает о смысле жизни
Это нехватка денег!!!
Это грешно.
мне интересно на это глянуть:)