Общество

Современная реклама такая невыносимо тупая потому что делается идиотами или для идиотов?

Sergei *******
Реклама - рекламе рознь. Рассчитана она на разные категории граждан с разным достатком. Тот, который пишет, что не смотрит рекламу и считает большинство быдлом - сам краем глаза смотрит рекламу компании Mercedes-benz, например. Вся реклама очень разного качества - есть агрессивная и навязчивая, а есть очень мягкая вкрадчивая. Лично мне нравится реклама чистящего средства с участием летающих микробов, больше чем реклама с участием Плющенко и его гламурной жены, которая в первую очередь успешный продюссер, а уже потом мама. Но аудитории разные.

Другое дело СМИ - действиетельно посностью подцензурное и неинтересное, опять же не всем.
knarfy
Лучший ответ
Лена У неё нянек много, почему бы и не заниматься хочется!?)))))))))))))))))))))))))))))
Вы смотрите рекламу? Я тоже нет. Нормальных людей она раздражает. А так, как они составляют большинство, те, кто рекламу не смотрит, то ответ очевиден.
Sergei ******* А ты из квартиры вообще не выходишь? Там в город по делам, где билборды висят? Банерорезка в интернете даже иногда ады не пропускает?
Реклама-это незаметное зомбирование... хороший товар (например: фирмы "амвей") в рекламе не нуждается!))))))))))
Ле
Лена
Сергей Костюнин Сударыня, нельзя же так "незаметно" зомбировать публику
идиотами для идиотов. нормальные люди её не смотрят.
Татьяна Панчук
О чём речь, если 90% публики - беспросветное быдло? А какой спрос, такое и предложение. По радио тоже почему-то не Чайковского транслируют, а песенки типа арам-зам-зам.
Leonid Kochnev
Ну, я не знаю. Вы как хотите, а реклама приносит большую пользу. Во время рекламы можно много полезного сделать, например, чаю налить, или кофе и даже какао, кто что любит. А сейчас лето, так что и квас хорошо или компот холодный. Можно даже, скажем, что-нибудь съесть. Или выйти на балкон размяться. Да много чего.
А насчёт идиотизма, так по телевизору и кроме рекламы столько тупости и кретинизма, что его вообще смотреть не хочется. Я почти и не смотрю.
Zamirbek Toktorov
Sergei ******* Телевизор не смотрю, так что никак не смогу прокомментировать.
Скорей всего делается идиотами) Мы же не идиоты!
Sergei ******* "Мы" очень сильное обобщение.