Общество

Пачему современная малодёшь такая еб...нутая?

блин недавно пришлось столкнутся с такими кретинами, меня 5 человек рядом с моим домом хотели на гоп-стоп взять короче ограбить пришлось им объяснить что этого делать нехорошо короче силу применить, то что меня рядом с собственным домом хотели ограбить это сейчас уже норма и нечему удивлятся ток делото не в этом такие вот козлы малолетние не только грабить могут а убивать а это уже очень плохо, и тут надо серьёзные меры принимать
Елена Lv ,
Потому что следующее поколение будет ещё ебнутей этого..
Наташа Петрова
Лучший ответ
Умеете говорить на их языке, и также неграмотно.
A=
Anutka =)
ну не все такие! вы просто на хулиганов нарвались, но вы молодец, смогли договориться ))
Выродки были во все времена, сейчас их, конечно, больше. У меня сын - молодежь. Не могу сказать, что он и его друзья - такие как вы пишите. Нормальные парни, хорошо учатся, ходят в спортзал, не пьют и не курят.
не надо обощать, молодежь у нас в большинстве своем хорошая.
сами таких нарожали
Учиться не хотят, работать не хотят, брать на себя ответственность не хотят - ужасно - хотят жить хорошо и просто, а это вот так - обчищая других. Все боятся конца света и не понимают что он уже наступил, люди превращаются в крыс...
Иван Чуйков
Ну это по мнению Русской быдлы очень круто. Жить по "воровским законам" Типо аторитетные до фигнка. Как на зону попоаадут абсруться
Такой ерундой занимаются люди уже не первое тысячелетие и не надо наговаривать именно на современную молодёж.
Такое течение, так называемая субкультура гопников!! ! Типо приблатненые пацанчики, живущие, как им кажется по воровскому закону!! ! И все это навеяно СМИ, кино и сериалами про бандитов - типо Бумера, Бригады и т. п. Остались они только в провинциях и в глубинках!! ! В больших городах есть, но очень мало, восновном на окраинах!!!
Ирина Иванова
Какая страна такие и люди.
это не молодёжь епанут. . ,а жизнь епанут.. ! вы типо сразу пятерым накостыляли ?))))
ужоссс
Farrukh Sultanov
ну уж не вся. хотя большенство да....
Не нужно обобщать. Молодежь разная...