Общество

А вот что делать , если есть сигареты , но нечем прикурить? Именно СЕЙЧАС=)

Самир Абиев
наконец есть шанс начать бросить этот вредное дело!
Сергей Беребнев
Лучший ответ
Оксана Нуриева Ты сама-то поняла что сказала?
из искры возгорится пламя
Хороший повод начать здоровый образ жизни и бросить курив сказав себе: Да пошло оно все на хрен! сам Бог мнепомогает встать на путь истинный! Быть по сему!
Mako Konarbaev
Хорошие советы, каким нибудь воспользуйся. Лучше всего (если есть) от газовой плиты
Нюта _
Виктор Колесник Огня то нет
От кипятильника прикурите, если в доме есть ))
Он не взорвется без воды, как некоторые думают. А просто раскалится докрасна (тут и надо прикуривать) , а потом перегорит, если Вы его не выключите.
Диана Nice
Всё просто очень... если есть свет, то добыть огонь проблем нет....
Таня Байкова
Самир Абиев Боюсь , квартиру подожгу нахрен))
совсем прямо нечем? сходите в круглосуточный магазин, за зажигалкой или спичками. а вообще лучше бросьте курить!: -))
Sasha Filippof
заваривай их как чай или ректально употребляй
Юра Бочко
Типа, сало было, ножа не было - с голоду помер? (Есть армейско-тюремный способ - прикурить от электрической лампочки).
Kasidin Musaev
Секс! Или уже не возгараются предметы в помещении от этого?? ? :))
Лара Власова
,бросай курить
Anatolii Ivanov
Ну так то можно и от утюга, например, прикурить.. . ))
Яна Славникова
иди на улицу к людям, за спичками
Бросать курить
От конфорки электроплиты . Лампочку сломай чтоб спираль целая осталась и включи
Anvar Akbarov
ничего
**
*****cанек *****
кинь вату на плитку, или как индейцы палочкой в ладошках об камень
Лёха Набатов
спустись в машину и подкури от прикуривателя
а плита? =)
Первый вариант - от лупы. Если солнечно, тогда просто сфокусируй свет в одной точке, и сигарета разгорается за секунды. Если на улице пасмурно, то можно еще прикуриться от тостера, например. Или от фольги с батарейкой.
В армию сходи там научат
еще раз хорошенько поискать. да и странно что в доме нету спичек. И в магазинннн
Baurzhan Ualiev