Общество

а почему для борьбы с алкоголем и сигаретами вобще нечего не делают?

не могут чтоли просто на просто запретить эту дрянь и всё и все бросят
Crimat Ancbazova
видимо отличный доход имеют с этого. поэтому им нет смысла закрывать такую кормушку. ладно не хотят закрывать, ну следили бы за качеством производства! ! людей травят палёным. да и люд наш тоже хорош. любит выпить.. . на молодёжь смотреть больно...
Иван Губарев
Лучший ответ
Государство с акцизов получает огромные деньги.
Народ травить выгодно.

Подвижки есть, но уж больно они смешны.
Zhadyra Akimbaeva
Зачем тратить деньги на борьбу с тем, что приносит огромный доход !!!
Ирина Обломова
Чем бы не уделываться, лишь бы уделываться. Грязь эта порождена самим обществом. Тот, кому это не надо тупо не употребляет. Мы и есть грязь. Это настолько же очевидно, насколько очевидно и то, что правительство нам не с Марса присылают. За то каждый кичится своим "знанием" вопроса и отрицанием режима. Клоунада.
Дима Сабуров
можно подумать эти "сигареты и алкоголь" сами тебе в рот лезут... .
запрети себе эту дрянь и брось....
Рида Сафина
Кое-что делает... формально... А вообще господствующему классу это выгодно, они обогащаются на этом... И на наркотиках...
Zu Cobalt
Дело-то индивидуальное.
Я сделал, чего и всем желаю.
Ermek Берikулы
Щас прям. Я первый посажу самосад и расчехлю дедов самогонный аппарат
Zhadyra Akimbaeva Я в доле насчет аппарата.
=)

Сахар с меня.
а деньги кто тогда им будет приносить и потом многим по хер на законы
Раиса Демченко
И я напишу здесь, начните борьбу с себя, в себе. Бросьте курить, пить, колотся. И некому продавать будет.
алкоголь и никотин позволяет держать население в узде
люди меньше думают
вот по этому никто никогда не будет с этим боротся
Запрещать не имеет смысла))) вот если бы смогли здоровый образ жизни иначе пропагандировать, поддержав например массовый спорт тогда может быть.
Анжела Русинко
вся "борьба" к увеличению цены идет а больше ничего
N*
Nmk_ **andrey**
так если запретить все сразу на наркоту пересядут
Andre Krais
а что люди будут делать по праздникам или на вечеринках?..
Crimat Ancbazova пить сок
Алкогольно-сигаретные лоббисты дают денег на борьбу с оппозицией.
New User
Боремся каждый день по бутылке выпиваем и по пачке выкуриваем, непомогает
Потому, что государство получает огромную прибыль от продаж. Никогда не запретят по-настоящему. И скажут - что это свобода.
кто то гребет
надписи жэ на пачках и так пишут, разве не борьба?
Vitaliy K.
делают ещё как. откаты получают огромные.
/meirkhan Nurbаev