Общество
Если у меня когда-нибудь станет много-много денег, красивых мужчин, новых машин и свой дом, чего же тогда захочется?
покоя.
Любви.
Скучно наверное? Загляни в холодильник, может вчерашний кефир остался?
Много-много симпатичных деток похожих на любимого мужчину)
Захочется Вечного счастья, но в Рай уже не втустять! Своё получила Уже на Земле...
Наверное, захочется удавиться-ведь, если цель в жизни такая, то всего этого можно добиться только с помощью старых и богатых мужчин, которые не скупясь платят за услуги)))
Диапазон мЫшленья узкий, вряд ли у Вас всё это будет - скучная Вы баба!
всего того же, только во много раз больше !
почитай сказку о золотой рыбке
изменять с бедными..
На Луну.
Мечты-мечты.. . Чтобы узнать, чего захочется, это всё надо иметь. А пока хочется иметь всё вышеперечисленное.
Марса. Луну. И Солнце.
отсоси мужу, тебе полегчает ( ты гониш)
Новых мужчин, машин, домов и еще больше денег.
Власти (над мужчинами) http://www.blackandred.narod.ru/pressa18.htm
Если не родить и воспитать ребёнка, ты, отстой! А не женщина (((
не бойся, не станет
Повеситься?
наркотиков
чего то нормального....
Яхту Ахметова, виллу Березовского и власть Путина.
Не знаю, как ты, а я бы помогла хорошим людям, которые не могут вырваться из бедности, хотя трудятся день и ночь...
когда ешь каждый день чёрную икру на батоне с маслом, в итоге захочется погрызть чёрствую корку засохшего чёрного хлеба
все будет супер
Сниматся в порно.
Не парся, не понравиться, вернешься в болото желаний, главное выбор появиться, ЖЕЛАТЬ И НЕ ЖЕЛАТЬ.
слетать на луну..
Как то сказал миллионер: Моя цель была стать богатым. Я стал им, но потерял смысл жизни.
Твоя цель, скорее всего продиктованная, но не своя. Попробую мыслить более масштабно.
Семьи.. Детей...