Общество
Если сын не уважает мать, значит так же будет относится к другим женщинам?
Бывает и такое, что сын уважает только свою мать. Тоже нонсенс. А вот случай из жизни - в моем классе учился мальчик, у которого мать пила и вообще вела себя неадекватно. Отца в семье не было. Мальчик стеснялся матери, но относился к ней с большим уважением. Он добился в жизни больших успехов, открыл свою школу танцев. К сожалению, несколько лет назад в возрасте 47 лет он ушел из жизни. Но до последнего заботился о матери. Она пережила его на полгода. Это для тех, кто считает, что иногда мать не заслуживает уважения.
Murodjon Ahmedbaev
Вполне возможно, что он просто любил свою мать. А вовсе не уважал ее. Не путайте понятия "любовь" и "уважение".
Вовсе необязательно. Может, его мать не заслуживает уважения сына?
Вера Сошнина
А вот случай из жизни - в моем классе учился мальчик, у которого мать пила и вообще вела себя неадекватно.Отца в семье не было. Мальчик стеснялся матери, но относился к ней с большим уважением. Он добился в жизни больших успехов, открыл свою школу танцев. К сожалению, несколько лет назад в возрасте 47 лет он ушел из жизни. Но до последнего заботился о матери. Она пережила его на полгода.
Абсолютно не факт.
Я знаю одну мамашу моего знакомого, по ней давно веревка плачет.
Или выгребная яма.
Он уже так относится.
не факт. критерий уважения не у матери. бывает любишь ту которая не нравится матери ну и что теперь мамочке слушаться
да, но могут быть и исключения)
Точно так же... Думайте
а отца он уважает? или бабку, дедку и людей вообще-если нет то к ПСИХОЛОГУ лечится!!!
"Яблоко от яблони не далеко падает". будет жену тиранить, это так!
Думаю меня ждет печальная старость, если не оставлю сына и мужа.
Да, и к другим и к третьим то же, и к четвёртым.
Да.
значит, он себя не уважает. а это значит, он никого не уважает
да, имхо
значит он скотина неблагодарная
нет признаков чтобы судить так строго!. ,
Думаю отношение к матери не имеет значение к отношению к любимой женщине..!
Возможно там плохая мать, что так его воспитала либо отца не было в семье и присутствовал недостаток мужского воспитания. Ну а если их хорошей семьи вышел ублюдок - тогда в армию его, в армию!
даже хуже
Да. Сто процентов. Личный опыт.
так же