Общество

Вы хотели бы жить в семье или в одиночестве?

и в семье хорошо, и в одиночестве есть своя прелесть

неважно, что снаружи, важно, что внутри
родилась одна и умирать будешь одна

так что умение жить одной и быть независимой - очень неплохое качество
Dascha Migunova
Лучший ответ
Тим Харис очень точно сказано!!
Одиночество хорошо только в малых дозах.
Алексей Любжин
Можно жить одной и не чувствовать себя одинокой. Для меня это оптимальный вариант.
Дети живут в 10 минутах ходьбы от меня. Ждут не дождутся, чтобы я с внучкой посидела. А я и рада быть с ней, это мое счастье.
Я в браках (двух) прожил в общейсложности 32 года. Теперь один. Так что, имею право сравнивать. Одиночество прекрасней.
В семье живу и больше всего боюсь на старости лет остаться одна, по этому четверо детей, хоть на одного то, да будет надежда)))
Алексей @@@
Только в семье - это счастье жизни и все невзгоды тогда, ничто.
даже в семье можно быть очень одиноким человеком!
Оксана Цхай
У меня периодически меняются желания. Когда я хочу пожить в одиночестве - ухожу жить в квартиру. Когда хочется с семьёй - иду в дом, к семье.
Если этому парню комфортней в одиночестве, то почему бы и не жить одному. Ведь общество любит насаждать стереотипы, не надо им поддаваться. Это опасно.
В семье, одной долго не в нормальном состоянии не продержаться.
Stas Zyryanov
все люди разные. и с этим не поспоришь. я вот без семьи не могу. одиночество - не мой удел. а есть люди, которым комфортно одним. и что тут такого? а над бедным дистрофиком небось все издеваются, вот он и завёл себе пса. как известно - собаки - лучшие друзья. не то, что люди. некоторые...)))))
Светлана
Я хочу дочку.. мужа не надо..) лишние хлопоты:))
Ekaterina Tolikova
Оксана Цхай не лицемерьте, это противоестественно! но факт, что достойных на эту миссию очень мало( близко к нулю)