Общество
Как думаете,деревенские жители,в основном,доброжелательные и наивные или озлобленные и хитрые?
У меня друг за свои деньги заасфальтировал улицу ведущую к дому его матери, теперь его мать ненавидит вся деревня.
я их совсем не знаю...
И тех и тех знаю
Всякие, как и городские.
Наблюдаю одну деревню (периодически приезжаю в гости. На полдня максимум. Ни с кем не знаком в деревне) .
Времена СССР - идет по улице незнакомый гражданин (я) а ему взрослые и дети - Здравствуйте.
Времена 90-х - идет по улице незнакомый гражданин а ему только дети - Здравствуйте
Времна нынешние - идет по улице незнакомый гражданин а ему никто здрасти не говорит. А на вопрос как пройти в библиотеку (условно) - не знаю.
доброжелательные, но не наивные. ведите себя с ними по честному и к вам отнесутся так же.
знаю деревню н по наслышке... разные люди.. но в целом не так испорчены как городские в ЦЕЛОМ лучще... добрей и отзывчивей и наивней соответсвенно.
Надо рассматривать отдельно взятого человека, а не всех разом.) ) Ну а так вроде по телеку как деревню не покажут, так всегда все добрые и отзывчивые.))
ето ты. . наивная..
они натуральны и естественны
Они делятся на две большие кучи: на потомков "свободных славян" и потомков "крепостных русских". Первые - доброжелательные и хитрые, а вторые - озлобленные и наивные.
Смотря по отношению к кому. В деревне каждый человек, особенно приезжий, на виду.
Доброжелательные и строгие!