Общество

Вы думаете, что бог вас спасет? Эх и наивные же вы...

..
Смотря какому богу молиться... Тот самый и единственный УЖЕ спас. Наивно искать других богов. Тем более тех, которые нас не любят.
Холида Тохтасинова
Лучший ответ
Генрих Робертович а вам непременно чья то любовь нужна? На себя расчитывать слабо???
мы язычники и богохульники. Бог уже давно от нас отвернулся. Так что это не новость.
Вика Гортовлюк
я не думаю, я надеюсь и верю
Мария Якушева
Ему пох, потому что он сам все МЫ.: -))
Natali Timofeeva
А ты кто, пророк.
Timur Kopishev
сатурну больше не наливать
НЕт, не верю :) Как-то всю жизнь сама себя спасаю. И очень часто вижу в больницах, как умирают дети. Нет, я ему уже не верю.. . Не в него - ему.
Роман ...
Вы от Него? Да, плохая новость!
Можно подумать ты с Ним лично разговаривал и Он тебе сказал, что никого спасать не будет?
Акжол Исираилов с кем разговарить то? бога то нет
Да он дал нам путь к спасению и свободу выбора. Он не дед Мазай, чтоб из воды за уши тянуть каждого. Хочешь, спасёшся.
Верить никому нельзя, вся надежда только на себя.
Щас поеду в лес, пдальше, выкопаю землянку, натаскаю туда тушенки, макарон, соли, спичек и мыла. И буду ждать, пока чего нибудь случиться.
А просто жить нельзя, не парясь вопросами, ответы на кторые мы дать не можем.
Как говориться, по вере вашей да воздастся вам.
У тебя, Саша все время вопросы такие "жизнеутверждающие", впрочем и ответы у тебя очень задорные.
Почемуто обратила внимание.
Один раз уже спас - на крест взобрался. Скока ж можно! 2 008 лет назад все грехи наперед на себя взял - и что все от него хотят? Сами, своими ручками из говна себя и вытаскивать!
Генрих Робертович Кем подверждено???
Да он уже нас спас, когда дал нам свои заповеди
Spasjot ne spasjot...No sej4as mne vsegda pomogaet i ja verju v nego i emu.
Причем тут Бог.. .Я тебе без него с вертушек по морде надаю и шею сломаю.. .

http://www.youtube.com/watch?v=K4ahrGGsNoc
Генрих Робертович каратист??? А может просто, МЕНТ???