Общество
Как часто вы думаете о боге?
Мне кажется... что некоторые люди вспоминают бога.. только тогда когда им плохо.... и это огорчает!
да каждый день....
Миха, Я))) Ххх
И в церковь поди ходишь? Харош врать католичка!
Не думаю об этом, некогда.
каждый вечер
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии, начинают от имени выдуманных ими самими фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль!
Даже ваш вопрос наглядно демонстрирует это мракобесие! О каком "боге" вы говорите? У Человечества ТЫСЯЧИ богов! Только у одних древних египтян их несколько десятков! И сеголдня в индуизме тоже несколько богов!
Так о каком боге вы говорите? ! О Изиде, о Амоне, о Атоне, о Зевсе, о Афине, а Апполоне, о БОГИНИ (женского рода! ) Иштар, о Перуне, о Велесе, о Яхве, о Иисусе, о Вишну, о Будде, о Грабовом, который считает себя вторым пришествием Христа и отбывает срок за мошенничество, о том, которого вы сами себе нафантазировали, или о том, какого бога себе нафантазировал ваш сосед?: ) Так о каком боге вы думаете и говорите? ! Поделитесь своими фантазиями! А то что-то скучно! Хочется посмеяться!
Коля Плиско
Смейтесь!
Между прочим я того же мнения.
Богов выдумали люди!
А вот творец есть!
Или может вы атеистка, которая наивно верит в теорию эволюции?
Между прочим я того же мнения.
Богов выдумали люди!
А вот творец есть!
Каждый день.
Каждый вечер, когда ложусь спать. А утром - забываю.
когда гром грянет, тогда и вспоминаем, согласно пословице
Не реже, чем Он обо мне.
Постоянно. Но в субботу более, чем постоянно!
Столь же часто, сколько и он обо мне. А обо мне он совсем забыл.
Не думаю вообще...
Частенько!!!!
Каменное небо....
всегда
Часто!!!! очень!!!
Всё время