Общество
Чем вам запомнится эпоха Путина-Медведева?))))))
Ничем. Рядовая эпоха.
надеюсь. на мой век их правления хватит.
развратом и коррупцией
"откатами"
Охиренным ростом плутов чиновников.
Все еще впереди, надейся и жди.
Медленно загнивающей коррумпированной системой, большим обманом и иллюзией так называемой стабильности
Я бы сказал чем запомнится, но они могут и ...припомнить....
эпохой бытовой смертности нашего народа!!!
Эпоха предателей пришедших к власти при помощи сша.
Эпоха убийства народов России.
Эпоха казнокрадов и голубых гомиков.
Эпоха убийства народов России.
Эпоха казнокрадов и голубых гомиков.
переименованием ментов в плицаев, разгон пацанов на Манежной
Тем, что наконец-то зарплаты стали давать. А ведь раньше не давали, если помните. Сейчас Путина и Медведева модно ругать. Но я хорошо помню 90-е, и понимаю, что ими сделано немало. К чести Медведева скажу, что он не проспал атаку Грузии на Южную Осетию.
Замоченной в"сортире"стоваттной лампочкой))) Да стариками у помоек вместе с беспризорными детьми (с горечью)
Законное беззаконие, рост цен, поборы, дебильные реформы.
Кризисом из которого вы выбрались достаточно быстро, а многие слои населения ниже среднего его даже не почувствовали, открытой борьбе с коррупцией и в принципе оба президента достаточно не плохи по сравнению со своими предшественниками.
Болтовнёй (как у нас всё хорошо) по телеящику.
Высоким уровнем жизни граждан,
ростом производства,
качественными автомобилями национального производителя,
высокие пенсии, которые дадут возможность пенсионерам ни в чем себе не отказывать,
отсутствие салабообезпеченых категорий население,
приоритет прав человека,
победа над коррупцией,
откатами и взятками.
ростом производства,
приоритет прав человека,
победа над коррупцией,
откатами и взятками.
она продолжится) я буду помнить ёё всю жизнь!
Ослаблением законодательной власти, полным развалом судебной. Попыткой пресечения деятельности свободных СМИ, политическими судебными процессами и заказными убийствами неугодных. Разгулом коррупции и ксенофобии (ненависти к чужим) . Но, с другой стороны, остановлен развал России и сформировался устойчивый средний класс.
Мне кажется, что после эпохи Путина Россия окончательно развалится, но в большинстве её регионов будет налаживаться демократическая власть и повышаться уровень жизни. Вот только эта эпоха продлится ещё долго...
Обилием тролей-кухарок "знающих" как управлять государстром. Ленин отдыхает.
по моему она ещё не скоро закончится
Кризисом конечно) ) эх, ностальгия...
Беспримерным произволом чиновников и вопиющей социальной несправедливостью.
Кризис, вылезание сраны из ж*пы
Это похуже застоя будет !!!
Это будет еще лет 20 или даже дольше. Найдется еще чем запомнить