Общество

Понимаем ли мы в какое великое время живем? Ведь когда-то это будет называться - "Сияющая эпоха Путина"!!!

Меня, лично, когда я об этом думаю, пучит от гордости!! ! А как бы вы назвали эту эпоху: великая, золотая, бриллиантовая, мужественная.. . Давайте, предлагайте, участвуйте в создании Итории Родины!
ВЕЛИКАЯ эпоха ЛЖИВОГО И ПОРОЧНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО и СОЦИАЛЬНОГО строя. ЗОЛОТАЯ эпоха ПРИДУШЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, не способного контролировать власть. БРИЛЛИАНТОВАЯ эпоха НЕБЫВАЛО ГЛУБОКОГО КРИЗИСА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ СФЕРЫ. ГАЗО-НЕФТЕ-МУЖЕСТВЕННАЯ эпоха ПУТИНА !
Елена Базылева
Лучший ответ
Евгений Харютин Круто....смотри посодют тебя... Из тюрьмы выйдешь человеком...
Ну и на фига столько злой иронии. Идёт становление новой России. Возрождение. Случился кризис. И что?? ? Теперь надо жопой об пол биться в истерике и искать виновных? По моему, нормальным людям всё ясно и без ярлыков.... Ну а коль вам делать нехрен... да Бога ради....)))))
Павел Болдинов
Евгений Харютин Вообщем-то, вы правы, если не замечать, что идет вымирание России (970 тыс. в год), коллапс производства (не можем кальсонную пуговицу в серию запустить) ...И все это началось задолго до кризиса, Просто вам об этом не сказали...
Мария Рябова А при чем здесь мировой кризис( его вы имеете ввиду)? У нас свой кризис( и в мозгах тоже)уже длится девятый год. Спросите любого пенсионера или труженника, инвалида, офицера ( не в Москве,конечно), "кризис" приходит с началом кажого года, с получением "писем счастья" в виде квитанций за коммунальные услуги, повышением тарифов и цен буквально на все. Если народ молчит, это не значит, что он доволен. Вы же прекрасно знаете, какой он у нас вымуштрованный и равнодушный . Вы ,может быть, "педросс"( чиновник...,или папа с мамой оттуда.., или еще какие родственники...), защищать, конечно, надо...
НЕПутевая эпоха....
эпоха, когда всем ворам путиноиды сохранили наворованное.
Мария Рябова Прошу прощения, я нечаянно поставила не ту оценку. Хотела "5"
Это так и есть. Путин великий человек.

Возрождение великой страны»
Восемь лет назад, накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
Евгений Харютин Придурок....
"Сияющая эпоха Путина" - в момент ухода А. Б. Пугачевой со сцены.
Tolkyn Zhanatkyzy
оттойди что ли подальше. . .а то лопнешь.... забрызгаешь
Badakon93
"В начале славных дел"
Gela Kavtaradze
Путин от России - это как Бонапарт от Франции. Последнего тоже кто любил, кто ненавидел, но заслуги признали. Даже торт вон появился :-)
Hj 45
Евгений Харютин Это точно, особенно в области полководческого гения Путина ,перед которым меркнут все Наполеоновский войны и победы!!!
"...срок службы основных фондов в промышленности, строительстве и даже добывающих отраслях давно истек и они до предела изношены (как и оборудование для НИОКР) , говорилась уже много раз. Говорилось об этом и ПУтину... Только дальше разговоров дело не идет. А если и делается, то в мизерных масштабах. Достаточно походить по магазинам любого города, посмотреть на оргтехнику любой конторы, на автомашины специального назначения, на строительную и дорожную технику, наконец, на то, что внутри наших квартир, домов- все почти импортное. Автомашин нашего автопрома становится все меньше, и они жалко смотрятся на фоне машин, производимых уже и в бывших колониях, таких, как Южная Корея. Скоро по нашим дорогам будут бегать и миллионы машин китайского автопрома. ГРАЖданский авиапром ОКОНчательно загублен уже в годы правлени ПУтина и вряд ли его удастся реанимировать ...РАСпались коллективы ученых- разработчиков, инженеров и техников и даже квалифицированных рабочих... У НАС СТАДИАЛЬНО и ЦИВИЛИЗОВАННО ОТСТАЛАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА- РАННИЙ, ПРИМИТИВНЫЙ, "ДИКИЙ", он же "БАНДИТСКИЙ", КАПИТАЛИЗМ.... И вообще, прежде, чем претендовать на то, чтобы чему-то учить других, НАМ СНАЧАЛО НАДО ЦИВИЛИЗОВАТЬ этот капитализм, ВОЗРОДИТЬ ЭКОНОМИКУ, НАУКУ, ВОССТАНОВИТЬ свойственную РОссии ДУХОВНОСТЬ и научиться самим жить по нормам цивилизованного мира. ВЕДЬ НА НЕФТЯНОЙ трубе бесконечно сидеть не удастся. В РОссию в годы правления ПУтина буквально хлынул поток НЕФТЕДОЛЛАРОВ, их то нужно было пустить в первую очередь на развитие сельского хозяйства. Неужели во власти не нашлось компетентных людей, которые бы подсказали ПУтину, что его бывший соратник по питерской мэрии и особо доверенное лицо КУдрин проявляет полное непонимание, заявляя, что нефтедоллары- это пустые деньги.... У нас многие миллионы людей живу ВПРГОЛОДЬ, многим другим миллионам становятся не по карману мясные и даже молочные продукты. . ВВозимое из-за рубежа продовольствие дорожает и будет дорожать.. . Премьер ПУтин распорядился выделить на развитие птицеводства и свиноводства всего 10 млрд рублей, а на "Сочинский проект- 50 млрд.... ТАк, спрашивается, куда же идут огромные средства от экспорта энергоносителей, металлов и прочего?.. Они плодят все новых миллиардеров, идут в карманы коррупционеров, РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ (как говорят эксперты, у нас имеется как минимум 23 миллиардера, скрывающих свое состояние) , вывозятся из страны "сырьевыми баронами" и выводятся из оборота Минфином с последующим вложением их в банки западных стран... А еще расходуются на содержание огромной армии чиновников ( которых в два раза больше, чем в Советской РОссии) , на престижные цели. А еще десятки миллиардов долларов банально проматываются, чему способствует одинаковый подоходный налог на богатых и бедных и отсуствие налога на роскошь, чего нет ни в одной нормальной стране. еСЛИ БЫ такие цены на НЕФТЬ были при правлении ГОрбачева и Ельцина, то, вполне возможно, история нашей страны да и вся мировая история пошли бы иным путем... Заслуга отнюдь не ПУТИНской команды, А МАТЕРИ-ПРИРОДЫ, давшей России огромные природные богатства, и нескольких поколений СОВЕТСКИХ людей, которые эти богатства открыли и сделали доступными для их использования. ТУТ ни ОСОБОЙ изобретательности, ни особых стараний не надо: КАЧАЙ НЕФТЬ и ГАЗ И считай и распределяй деньги. . ТОлько если бы эти нефтедоллары шли в развитие реального сектора экономики, а не на создание тьмы миллиардеров и миллионеров, не вывозились из страны. . И ДОСТИГНУТАЯ при ПУтине "стабильность" не заслуживает похвалы. С одной стороны, политическая жизнь в стране, как и свобода прессы свобода слова, как и деятельность профессиональных союзов и всех институтов гражданского общества, стала сильно напоминать советские времена. Только с привкусом"дикого" капитализма и его нравов. А с другой сторны, в стране по-прежнему царит, простите, БАРДАК. КОРРУПЦИЯ РАЗРАСТАЕТСЯ, ПРЕСТУПНОСТЬ... В РОссии построеноОБЩЕСТВО С ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ... ОЧЕНЬ МНОГО ВРАНЬЯ...