Общество

Гордитесь что живете в эпоху Путина?

А мне предлагали выбор? ! С другой стороны, если выбирать из минувших времен, то радуюсь, не горжусь, ибо гордиться можно лишь собственным достижением, но радуюсь.
Алтын Досмамбетова
Лучший ответ
Нет, я горжусь, что жил в эпоху СССР.
Anahit Ghasaboghlyan
Стыжусь.
Елена Пичко
Нет ...Я горжусь .что был современником Чарли Чаплина, ведь Это знаменитый мировой комик умер в 1977 году У нас в это год с супругой родилась дочка. .
Интересно тоже ..Керенский ))тоже был моим современником .он умер в 1970 году. .
А моими Почти кумирами Были Ален Делон и Жан Поль Бельмондо.. их сегодня из молодёжи уже никто не знает, Почти Все великие Советские Актёры ..Тоже были моими современниками )
Любовь Орлова, Николай Черкасов, Борис Бабочкин (Чапаев) Оба Быковы.. Кирилл и Сергей Столяровы .Высоцкий, Все Ливановы Помню Полёт Гагарина .
Вот чем я горжусь И Своей Страной ...За Одну Такую Войну, которую Выдержал Наш Народ Каждому Можно было Дать Героя ...
Жаль, что в Мирное время, Мы Так Жестоки к Братьям своим Соотечественникам..
Это обязательно...
Илья Терентьев
горжусь что дожил до Путина. Пережив всех мудаков начиная с Брежнева.
Мариша Мельник
Это что, кайнозойская, что ли?
Анна Бамбизова
п л ю ю с ь
просто счастлив, т. к. понимаю что когда он уйдёт может быть как при ельцине, или хуже
вообще разок испытав ельцина больше таких не хочеться.... а родился я при горбачёве в эпоху предательств
Горжусь! Я сейчас живу, мне нечего стыдится! Я горжусь своей жизнью! Я горжусь Россией! Раз сейчас время правления Путина, то горжусь и этим временем!
София Тищенко
Горжусь. А что?