Общество
если бы Вы выбирали, в каком обществе и в какое время жить, какую эпоху Вы бы выделили?
я бы хотела пожить в 60-ые годы в Северной Америке, рок н ролл, хиппи и все такое, да и машины и одежда того времени мне нравица)
Вообще бы не рождался-на хер надо. И не я такой-Библия-притчи царя Соломона.
Эпоху, когда у власти был Брежнев
Хорошо, что этого выбрать нельзя. Рождаемся в ту эпоху, когда нам суждено.
СЕЙЧАС. Не мы выбираем время. а время выбирает нас. Не представляю себя ни в каком другом времени
Российскую империю периода 1906-1913 годов! Это были самые эволюционные в нашей долгой и тяжёлой истории годы. Годы, когда люди почувствовали себя именно людьми! И коммунисты этот семилетний период, период премьерства Петра Аркадьевича Столыпина и два года после его убийства подлого в 1911м, не смогли превзойти никогда!
сейчас бы хотел жить.
и быть мной.
1961 -1985 год, Советский союз.
Социализм (в рабовладельческом - уже наелся)!
Юрский период, чтоб за динозаврами поохотиться.
Необитаемый остров. До двадцатого века.
Эпоху мелового периода. Красота кругом и никакой почти цивилизации в привычном понимании, динозаврики стадами бегают, папоротники размером с деревья... Прелесть!
3000 год нашей эры. мне было там хорошо. ни одной машины на улице и воздух в городе как в лесу
только сейчас. До н. э. - жили лет до 30 и имели всех и все. Средневековье - чума да сифилис.
Советское время- вокруг одни стукачи и спикулянты.
Тогда, когда на земле жили лыцари!!!
Средневековье или эпоха Возрождения
"Времена не выбирают. В них живут и умирают"....конечно наше время =)
В эпоху моей юности - И жилось мне лучше тогда, хотя не осознавал, и ошибки свои заодно поправил бы. Но увы! "Если бы молодость знала, еслиб старость могла!.. "