Общество

если человек не пьет, он либо болен, либо очень большое падло {????}

я не пью, опасаюсь. когда выпью, здорово не хмелею, но становлюсь полным идиотом, легче вообще не пить чем пить в меру. не пью даже пива.
Наиля Касымова
Лучший ответ
Тот кто пьёт становится падлой к старости.
Андрей Звягин
Меруерт Абдраймкызы Так и есть, мой сосед тому подверждние!
Или с головой, наконец, подружился .
Пью только чай и кофе!
Я не пью !
Я больна да? Падла? Да ?
lubov2156 ты умница
Ох и падла я ! !Такая падла! Просто пропадлина !
Бред. Я не пью совсем. Я не болен и падлой меня никто не считает.
Алёна Кинах
непьющий просто на порядок выше тех, кто выдумывают себе оправдания))))))))))))))))
я не пью
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
это Тарас Бульба сказал, да и многое он делал не так. А вот кто много пьет и долго пьет вот тогда да
Z_E_R_O. 1_9_9_7 Z_E_R_O
ну так мы же РуССкие. . нигде не бухают так как это делают в России
не видитесь на миф о том что "Русский человек-алкаш".Это очень опасно для всей нации.
Если человек не пьет (я надеюсь Бульба имел ввиду алкоголь), то это значит что ему дорого свое здоровье.
Тарас Бульба был очень быдловатым мужичищем).. ему простительно).. я не пью потому. что мне это не нравиться.. В жизни есть очень много других занятий от которых гораздо приятнее чем от водки которая сейчас вся из ацитона....