Общество
Среди, так называемых, неблагополучных людей, очень большой процент пьющих.
Они не рассматривают вероятность того, что в из бедах виновато не правительство, а собственная распущенность и неправильный образ жизни? Это же очевидно...
очевидно.
Татьяна Некрасова
Да, Элитка- спивается. ВВП страны уже только 1%, в Китае -6-7%

А пьют почему? Пытаются уйти от реальности.
Вот именно - распущенность, беззаконие, нежелание думать вредят нашему обществу.
от хорошей жизни, люди как правило не спиваются.... хотя есть небольшой процент таких, но их очень мало....
Не хвались на рать идУчИ, а хвались идУчИ срАтИ...
Пьющих полно и среди благополучных ...а еще среди благополучных растет число наркозависимых ...особенно от кокаина .и ЛСД ...сие дорогое удовольствие ..
Пить надо меньше-это точно. А если пить, то культурно, как в Германии пьют. Причину для того чтобы пить и оправдать питьё в России находят быстро.
**балжан Балжан**
Опять мимо ...в германии напиваются как свиньи ..пивом ...в Пивные праздники ..Но там алкоголь качественный ...там за ЭТИМ государство следит ...а в России сплошь подделки ..от того и деградируют быстрей пьющие ..
Среди богатых процент тоже нифига не маленький :Р
Просто они пьют не суррогат, а нормальный алкоголь.
А по сути трезвомыслящие и здоровые рабы ни в одной стране не нужны. (поэтому нет гос программ на борьбу с пьянством и о пропаганде ЗОЖ).
Тем более продажа спиртного приносит не хилый доход государству и спекулянтам.
их семья в этом виновата
Пить надо начинать когда уже есть и работа и быт. Это сдерживает. Но не наоборот
Они то как раз и не жалуются, а ноют те кому даром надо на ленд крузерах ездить!
А может и пить начинают от безисходности?
да. гос. службы к ним относятся снисходительно: несчастненькие
самое интересное, что так оно и есть
причинно следственную связь, можно не рассматривать)... но очень часто - бытие определяет сознание)
Это их способ ухода от реальной жизни, потому что правительство озаботилось об этом, создав те условия от которых хочется уйти далеко-далеко.
При капитализме, внешне, благополучно живут только сволочи. Часто, "благополучные" хорошо понимают, за счёт какой подлости они "благополучные". Именно поэтому им приходится часто и много пить, чтобы, хотя бы вечером вырубиться до самого утра. За свою долгую жизнь я повидал многих "удачливых" людей, спившихся до белой горячки. Но чем раньше подросток начинает пить для "кайфа" тем раньше он станет полным неудачником.
Сами себе жизнь выбирают, демократия.)
Здравствуйте! Да.. Надо порассуждать на эту тему! При чем тут Законная Власть, если Людям из Законной Власти из разных стран самим не рассказвают правду о том, чем занимаются Военные на многих секретных военных базах в бункерах, под землёй, на земле и в горах, они ограждают себя высоким забором ограждением со всех сторон и держат эту защиту=забор под напряжением электричества, никого из Посторонних Людей туда не пускают и неизвестно чем там занимаются, а при этом планета Земля = это наш общий Домик для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей! Неизвестно чем на самом деле занимаются Экспериментаторы на своих базах и в том числе в работе с коллайдерами? Группа Людей скрысятничала Электронноэый Мозг Системы = это всеобщее достояние Человечества, а это же информация о создании Электронного Мозга Системы, знания и мысли в мозги Многим Людям были посланы создать Электронный Мозг Системы для счастья, благополучия, радости и пользы Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений, а не только для избранной части Людей! Тайная чипизация Населения, даже не сообщают об этом Доверчивым Людям и скрытие об этом информации, скрывают знания о технике безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной. Вот и результаты плачевные и грустные.
Если Кто-то из Людей получил информацию и знания о том, как создать Электронный Мозг Системы, как создать технику и компьютеры, чипы, микрчипы, имплантанты = то неужели непонятно, что это всеобщее достояние Человечества, это же информация и знания для счастья, здоровья, радости и благополучия Всех без исключения Людей из разных стран и из разных направлений были посланы со спутников из Космоса от самого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной! Не надо жадничать! Не надо крысятничать! Взрослые Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений должны понимать и осознавать, что мы все без исключения на планете Земля и на этом участке Вселенной живём в заблокированной компьютерной программе и нам надо разблокировать систему, а разблокировать систему можно только дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно, а поодиночке система сжирает всех подряд из разных стран и из разных направлений!
Бывает.)
мне жаль таких людей
И среди благополучных есть изрядно пьющие. Просто самих неблагополучных людей больше, чем благополучных. Отсюда статистически, по количеству больше пьющих
водка очень полезна для организма
Вот когда счастье на горизонте и просто нет средств как ни работай до окраины города добраться, то наверное начнёшь бухать. Не будешь же говорить тупым соседям, что они РАБЫ и тоже обречены на смерть РОДА своего уже через 10-20 лет. Вы это понимаете? доходит ли до вас?
У а так вы все умные и благородные РАБЫ !!!
Кому очевидно, а кому и нет . Кстати, среди так называемых " благополучных " , пьющих людей не меньше . Просто их не так видно .
Всё относительно)
Ошибочное мнение...
дело в том, что на бедных алкоголиков смотрят иначе че на богатых алкоголиков, сократите одинаковое и поймите суть
Еше раз подтверждается моя теория, что пьют всегда только от горя
Татьяна Полякова
Скорее - горе от пьянки, а начинается с дурости
Наталья Федорова
Дав, особенно в праздники, особенно в день ВДВ.
Взаимосвязаны неблагополучие и алкоголизм.
И среди благополучных. А ВОТ ТЫ И ВСЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ БОМЖЕЙ!
Анна Панкова
Очень тяжело уважать человека, который сам себя не уважает.
Это не снимает вины с правительства.
Анна Панкова
Неужели, оно водку в рот заливает?
нет прав просто ни доплчивает соц пенсии инвалидам а варует у их деньги ваше омерзительные оне нелюди.
А с чего бы они запили, конечно правительство виновато, и Путин
но вот чем вам алкоголики помешали? Вроде это болезнь, так значит их надо лечить, но негде, а отсюда следует, что так много неблагополучия в стране от недостатков медицины.
если бы они были успешными, то просто употребляли бы наркотики. Люди становятся успешными не из-за того, что они не пьют, а от принадлежности к правящему классу. (то есть от близости к владельцам собственности на средства производства)
Это совершенно очевидно. Алкоголь есть проявление уныния, лени. Он сгущает краски, а отсутствие деятельности приводит к деградации.
Пьют даже богатые.
Ну у меня родители не пьют, но зарабатывают немного. Мать - медсестра, отец работает на вахте (в моем городе зп копейки). К примеру, моя мать зарабатывает 18к без вычета НДФЛ.
Флора Шварц
18+50 папа. разве это копейки. ни фига себе запросы у молодняка.... вам 100 и сразу
Получается, у нас огрооомная часть страны это алкашня бухающая
Но как то все вокруг работают и находят время и деньги купить сапоги, чтобы в них сходить на выборы.
Чудеса да и только
От хорошей жизни не бухают, конечно это правительство виновато
если рядом есть пьющие, но это не всегда так
Алкоголь разрушает мозг и человека делает деградатом а если выпить какой нибудь шмурдяк то можно натворить такое что жить незахочется или же коньки двинуть, среди благополучных людей в основном извращенцы педофилы наркоманы, дети ихни моральны уроды без чувств сострадания и понимания и полного пох... зма и ровнодушия к людям ниже социально-ниже статуса, поверьте это даже хуже чем алкоголик потому что духовно они несчастные хоть и думают что они фараоны.
Наталья Федорова
Несчастные духовно голову пеплом посыпают...
Тебе не пох???
Им так нравится это их стиль жизни. Правительство помогает.
Все русские пьют: богатые пьют в удовольствие и от удовольствия, а бедняки травятся от безысходности дешёвым суррогатом, проклиная правительство и зажравшихся чинуш....
Так и есть.
Среди успешных и состоятельных людей процент пьющих не меньше и им это не мешает. Проверено и доказано на практике. Многие серьезные вопросы решаются путем распития алкогольных напитков... В России тем более...
Более того, среди так называемых благополучных людей тоже огромный процент пьющих.
Нищий не виноват, что он нищий.
Бедность - это не позор нищего, а порок общества
Нищий не виноват, что он нищий.
да бред это всё, я вот не благополучный, ну и работал я даже и на тяжёлых работах и на не очень тяжелых и не пью я, ну не вставляет как-то... особенно после того как посидел немног на наркоте... переходить после неё на алкашку... да ну нах
Спиваются это менталитет !!!