Общество

"Весь мир соболезнует о смерти Елены Боннэр".. А граждане России, тоже?..

Плакаю, тоже. . А Андрея Михалыча - жальче..
Слава Вакаров
Лучший ответ
Тоже.
Настя Борисова
А чем она знаменита кроме того что была женой академика Сахорова? Злобная чёрствая еврейка которая всю свою жизнь жила заслугами мужа а после смерти свалила из России-пиявка!
скорблю до уссыкона
Ion Mura
Murat Dosjanow обычно люди с не доделаными человеческими качествами этого уродства стесняются. а ты выпячиваешь. странновато это. ты что совсем дебил?
Умерла, так умерла. . В связи с этим, представляю картину и заголовки в СМИ в связи со смертью новодворской...
Лилия Мельник
Ну, весь мир-это слишком смело сказано. Отдельные, единичные люди, знашие её деятельность.
Так же точно и в России.
А это кто?
Анна Иванова
Мне фиолетова смерть пархатой жабы.
Анна Щепотьева
сдохла скотина сдохла тралала.
Олег Умнов
Hanum Zeynalova На твоей могилке Гнил Чел...насрала собака и получила от хозяина котлетку....
Она Была Сильным Человеком! Свременные Руоковдители России и мизинца ее не стоят! Она Была Человеком, а эти ...Смешные карлы!
...Это та что вместе с Цукер.. простите Сахаровым делала пиар
для запада против СССР.. Жизнь была конечно не сахар.. но
не до такой степени чтобы академику с нехилым житиём приспи-
чило обсирать Родину.. Крякнула ну и чёрт с ней.. все там будем. .
Причислять её к борцам.. западло.. На мой взгляд за то что боролась ..на то напоролась.. Мечтали с Сахарманом грести
миллиарды а кончили на свалке истории.. Туда им и дорога...
Так весь мир плясал на поминках по СССР, теперь ждут что и по России "спляшут". Новодворская например. Да и не она одна.
Сергей Думков
Каждый день умирают миллионы человек и что. всем соболезновать? Похоронят в штатах и никто больше не вспомнит.
сссровцы вообщето которые в бригадах еще те питарасы, они не для этого сдесь, вот буданов тот да у них герой или калоев. . тот тоже герой. . а бонер что это враг питарастической системы в которой они винтики до сих пор. . значит и им тоже. . враг..
Тоже!!!
да мне что Сахаров что она по/******
Сомик Игорь
да насрать на эту жабу. тем более на дохлую.
Ромашка Эдуард Я думаю что если у кого -то появиться желание поссать на твою могилку , тебе тоже будет наплевать !
О покойниках или хорошо , или вообще Молчать принято !
Пусть евреи ее оплакивают.
Олег Рогозин
Женя Зайкина. Медведев -настоящая фамилия Мендель Давид Ааронович (фото).
Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту
русский. Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту
русский. Мать - Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это
первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена - Светлана Моисеевна
Линник».
И его окружение тоже одни евреи.

Еврея Ельцина ждал импичмент и обвинения по пяти статьям УК одна из них -Геноцид русского народа

По договорённости с евреем Путиным.31 декабря 1999г., Б.Ельцин ушел в отставку и назвал своим преемником Путина.Путин в свою очередь спасает Ельцына Одним из первых шагов Владимира Путина в роли руководителя государства (тогда еще исполняющего обязанности) стал указ об иммунитете для первого президента РФ и членов его семьи от любых судебных и административных преследований
Весь мир не соболезнует тем, кто лоббирует американские интересы.
Устинов Михаил
А кто это вообще?
Татьяна ***
Граждане России не являются членами мирового сообщества. Мы его изгои.
Gala )))))))
Пусть США скорбит. Жыдовке жыдовская смерть.
Виктор Малый
да ей уж лет столько, что всему миру - пофиг
А это кто?
то кто?
Я лично, соболезную.
Паша Ларин