Общество

как иностранцы относятся к россиянам? приведите случаи, с которыми в реально сталкивались

случай в СССР в латвийском морвокзале- негр ударил капитана советского сейнера за то что он сделал замечание о его наглом поведении - сорвались два матроса с места разбили бутылку из под шампанского о негритянскую бошку и отметелили на глазах публики - стоявшие менты - наблюдавшие от начала и до конца этот процесс бросились крутить им руки - но когда они предъявили документы как ошпаренные отлетели - оказались ребята из США - вот так относились к советским людям
Наталия Минина
Лучший ответ
Насторожённо-пренебрежительно. Работал с ними по внедрению их приборов на химзаводе. Правда, давненько.
общаясь с русскими- я оху.. аю, дорогая редакция, пишет вам девочка 7лет!! ! это конечно шутка, но в реале понять вас нельзя, ни умом, ни сердцем. 7лет брака с руским, должно мне засчитываться 1за 3. И +3года на ответах, в клинике со мной работают 4 рсских врачей (бывших) Сленг мой не имеет аналогов. Но сами русские все такие странные....
Валентина Гончарова А зачем же ты бровки выщипала?
Хуже всех к нам относятся прибалты, поляки и хохлы, бывшие наши друзья и нахлебники! Комплексують....
Нормально относятся - как к умалишенным. . Хорошо, если не буйные..
Нормально к русским относятся только пиндосы и британцы. Все остальные нас за людей не считают, особенно европейцы.
Василий Яловой
.Знаете ли у себя дома не любим когда особенно чужие начинают борзеть...
латыши за иностранцев сойдут? если да- нас просто выгнали из магазина услышав русскую речь.
Давно за границей не был. А раньше нормально относились, что ни скажешь - сделают. Но тогда наши еще не воровали в магазинах.
Иноземные работники рынков проходу не дают русским девушкам, прямо под ноги им стелются. Сразу видно - уважают!
А вы, извините, с какой целью интересуетесь?
Хреново, до той поры пока не начинают понимать что нестандартный образ мышления, как у нас, намного практичней их шаблонного... Давеча работал с иноземцами...
Андрей Гудак
хорошо относятся когда зелень в кармане есть