Общество
Почему я буквально ОПЕШИЛА,когда моя соседка-АЛКАШКА заявила :"ХОЧЕШЬ ОДЕВАТЬ моего СЫНА-ОДЕВАЙ!"(я отдавала им вещи)?
Не обращайте внимания. Вещи то вы дали ребенку, а ребенок и так обижен судьбой с такой мамашей. Пусть дите поносит и порадуется.
Как говорит нынешняя молодежь, у бабы борзометр зашкаливает. Я тут тоже недавно собрала вещи, которые я не ношу, попросила соседку их пристроить. Она мне потом сказала, что отдала какой-то женщине, та была благодарна, спрашивала, сколько заплатить надо. Я захихикала.
На Ваше счастье, Вы слишком мало общались с данной категорией населения.
а Вы. избавляясь от старья, благодарности ждете? Я всем сама спасибо говорю, отдавая вещи.
Вот позволили милостиво приобрести заслугу перед Всевышним.)
и почему?
Не надо опешивать. У неё мозги расплавлены и свихнуты, а посему не воспринимай её слова так, как это понимают НОРМАЛЬНЫЕ, КАК ТЫ, ЛЮДИ
Это она от зависти. Сама-то не может . А сына одеть хочется.
любовь прихлдит и уходит, а дети это навсегда...
бесплатная ярмарка погугли, может пригодится
Реакция быдла на такие поступки непредсказуема, ибо не входит в прошивку протеза мозга.
Потому что у тебя в голове есть модель-ожидание, как именно должны поступать/реагировать люди. И если в данном случае не стали бить челом и падать в ножки- это не вписалось в твою "трафаретку" и вызвало шок.
Вы такой благородной души человек даже противно стало
одевай, ибо воздастся тебе в сторице по делам твоим)
1. Ненужные вещи можно с успехом продавать потихоньку через Молоток, или, через Сландо. Вообще, интернет - барахолок полно и избавиться от ненужных вещей нет никаких проблем. Если вещи очень приличные и брендовые, то существуют комиссионные бутики, где можно получить за вещь очень приличные деньги.
2. Если принципиально не хотите продавать, то пойдите в церковь и оставьте там для бедных с соответствующей запиской.
Одаривать же соседей в высшей степени ошибочно. Как неоднократно было проверено, только прослывете на весь дом БАХАТОЙ идиоткой и Ваш опыт - лишнеее тому подтверждение. Да над Вами просто смеются! Не чувствуете разве?? ? С моей женой та же история была, так что я ей вещи по соседкам раздавать запретил. Теперь на Молотке продаю потихоньку и недорого. И не потому, что скупердяй до каждой копейки, а потому что выбрасывать хорошие вещи - это барство. Вон, ветераны войны в лохмотьях ходят, а тут выбрасывать? ! Ну, а, если дарить, то, либо перепродадут, либо сойдешь дураком - спасибо точно не скажет никто, сто раз проверено! Так что, хоть за 300 рублей, но продаю - из принципа, и Вам советую! В церковь отношу реже, поскольку церковь от нас очень далеко. Магазинов, суки, понастоили сколько угодно, а вот до ближайшей церкви пять верст...
таких к сожалению тьма тьмущая
Потому что нелогичность алкашей вообще как правило ошарашивающая.
Но о какой логике может вообще идти речь у людей,
которые потеряли всякое ощущение реальности и ушли в мир наркотических иллюзий!! ?
Алкоголь - доступный наркотик.
тут вопрос так стоит: либо ты, несмотря ни на что, продолжаешь делать то, что считаешь правильным, либо долго и искренне удивляешься тому, что не все умеют быть благодарными.
Не хочешь одевать - не одевай!
Вот уж мамаша канешна, просто досвидания