Общество

У меня случай был. Можете его объяснить ?

Это давно было. Воспалилась десна, да так сильно, что отпросился с работы и пошел к стоматологу. Врач-мужчина, у него в тот момент в кабинете студенты были. Он сделал мне обезболивающий укол, выждал пол минуты, взял что то похожее на стамеску и начал "чистить надкостницу", т. е. этой стамеской резал опухоль и водил по кости туда-сюда. При этом комментировал студентам, что он делает. У меня от боли слезы брызнули из глаз. Я только два раза в жизни испытывал такую сильную боль, ведь даже легко пальцем притронуться было больно. Уверен, он знал, сколько надо ждать, что б подействовал укол. Но не стал. Как думаете, что им руководило ?
Садист! У меня было подобное. Болит. Пришел к врачу. Тот сделал укол. Подождали, начал дергать. Боль-неимоверная, я завопил. Он мне сделал еще один укол-сидим ждем. И он мне выдает, что некоторые врачи делают вместо обезболивающего-физраствор, и тогда пациент на самовнушении, что укол сделан, легче переносят боль. В итоге он мне выдернул зуб, я намучился, проклял его . И после этого, попадая к врачу, всегда с ужасом думал, что мне сделают обезболивающее или физраствор.
S.
Snusmumrik .
50 334
Лучший ответ
на некоторых местный наркоз просто не действует, мне при переломе руки вообще не помогал, хотя хирург выжидала где-то 15 минут, но боль когда кости вправляла просто жесть, как-буд то 5 раз подряд руку поломали, я тоже молчал мучился думал что ей это удовольствие доставляет, она то же при этом все комментировала медсестре сидящей рядом, потом понадобилось повторно кости вправлять я уже пришел с коробкой конфет, она мне поставила уже два укола, тут уже все нормально прошло, отсюда вывод, если лечишься бесплатно надо хоть что-то подкинуть доктору, а стоматолигия вообще вещь самая неприятная в бесплатные клиники дорогу лучше забыть. только если уж совсем хана
M=
Mashullya =)))))))
71 444
У него садистские наклонности, вероятно. В каждой специальности есть такой термин- " профессиональное выгорание". По морде надо было ему дать и к главврачу идти!
Зачем же Вы молча терпели? Не было возможности слово молвить, можно было его за руку схватить Если он хотел красиво выглядеть перед студентами, то Вы могли бы наглядно продемонстрировать будущим врачам, как никогда не следует работать.
100% у меня была та же ситуация. Только, еще круче: этот мудило-стаматолог был пенсионером ( сил нет, руки трусятся) , заморозку сука пожалел, хотя я принес лидокаина на целую роту, ( сволочь уколол 1 раз и тут же, не дожидаясь заморозки ни минуты стал удалять со всеми болезненными ощущениями ) и зуб он мне удалил стаместкой и молотком, раскрошив его наухнарь, так, что оно все там через день воспалилось, я получил сотрясение мозга, и пришлось делать рентген ( куча мелких осколков) и все остальное у другого ( нормального) врача по прейскуранту за реальное бабло. . Причем мне было сказано конкретно - напортачили тебе знатно, что сможем - исправим, но.... А куски этого зуба до сих пор ( уже лет 15) у меня из десны по-малеху вылазят и торчат. Вот такая хрень.
,
На разных людей эти уколы действуют по разному. Просто не надо было терпеть!
Егор Шевелёв
Егор Шевелёв
15 252
Наводит на мысль----наслаждался чужой болью. садюга.
Дмитрий 456
Дмитрий 456
7 457
Вам нужно было пожаловаться на врача, но не терпеть!
Irina.zharova.71
Irina.zharova.71
5 770
Безответственность и халатность!
К большому сожалению, у нас много таких "специалистов" и не только в медецине.
А между прочим не все обезболивающие уколы и не всегда действуют как нужно, местный наркоз вообще через раз действует. Потом боль прошла, и все заморозило или так и болело?
Мне нервы драли, никакие уколы не помогли, 3 штуки зафигачили, рот не шевелится, ничего не чувствую, а к нервам прикасаешься и на стенку лезешь. Потом пошли дедовским методом, убивали нервы мышьяком, и все равно кое как выдрали.. . Так что не факт, что врач мудак, нужно было просто спросить его, он правда мудак или есть логическое объяснение ))))))))))

Похожие вопросы