Общество

Девочка 12 лет три года грабила старушек.Семья- вполне нормальная. Отчего это происходит?

Просится с подружкой в квартиру, воды попить. Пока одна пьёт, вторая из сумочек кошельки вытаскивает.
да, я тоже посмотрела эту программу! ужас! Да все виноваты, родители в первую очередь, сама девчонка, головы на плечах нет, компания ее, даже эти пенсионеры виноваты, сколько раз им говорят не открывайте кому попало дверь, газ вечером 12 летняя девка проверять под раковиной пришла! ! обсурд!
**** *****
**** *****
2 391
Лучший ответ
Гульгина Валиева Да уж! Бабушки у нас- как из глухой деревни.
Эт к врачам. Может клиптомания?
Елена Кот
Елена Кот
50 280
Гульгина Валиева Доктор сказал- нет. Не те симптомы. Раздавала всем, а клептоманы в кучу собирают.
от отсутствия воспитания и строгости. Я бы эту девочку лет на 7 в трудовую колонию зашарил, или на этих старушек пахать заставил. Очень жаль что по закону это невозможно. А родителей которые эту девочку воспитали надо оштрафовать в пользу старушек, причем не на 500 или 1000рублей, а так чтоб им чувствительно было тасяч на 100. Тогда бы они быстро зачесались и этой девочке впаяли, как положено и сами бы попотели. А иначе ничего не изменится. От того что с ней кто то проведет воспитательную беседу и скажет что так делать нехорошо, ничего не изменится.
***катена ***
***катена ***
19 075
Если с 9 лет ворует, то какая же семья нормальная.
Гульгина Валиева Ходят по психологам с ней- бесполезно.
Фиг её знает.... Бесят такие.. . что с них вырастет?! =/
FN
Fara N...........
1 291
Её предком был Раскольников.
тут 2 варианта:
1.ребенку не хватает внимания. и она самореализуется через кражи.
2.либо родители в полной мере не удовлетворяют ее потребностей, из-за чего она находит другой способ.
семья может и нормальная и обеспеченная. только вот воспитание по видимому сказалось.
вопрос двоякий.
Что тоже прямой эфир смотрела?
это может происходить от чего угодно недостача внемания плохая компания да и просто сдвиг
Всё зависит от воспитания. Если родители не приучили ребёнка уважать старших это их промах, теперь ребёнок чувствует себя безнказанным за содеянное.
ай молодца)

Похожие вопросы