Общество

КАК ХОРОШО ЖИТЬ В РОССИИ СЕГОДНЯ и КАКИХ УСПЕХОВ ОНА ДОБИЛАСЬ! Приведите пяточек примеров....

1 - Цены на продукты относительно зарплат и пенсий стали дешевле, чем было раньше лет 10 - 15 тому назад.
2 - Заметно стало больше новорожденных особенно 3- 4 года назад, чем было раньше при Ельцине и Горбачеве.
3 - Люди стали чаще ездить к морю на отдых, чем было раньше.
4 - На международной арене Россию стали больше уважать, не то что раньше, когда об Россию обтирали ноги.
5 - По уровню ВВП на человека Россия вошла в компанию таких стран как Польша, Латвия, Литва, Малайзий, ЮАР, Чили, Аргентина, Мексика, - раньше лет 15 назад была в другой категории стран.
6 - Заметно стло лучше с благоустройством, придворовых территрий последние 2 - 3 года.
Лейсан Яруллина
Лучший ответ
В моём городе, сдохли все химпредприятия, на ж/д станции поржавели все рельсы, поезда не ходят, сдох Станкозавод вместе со своей вонючей литейкой, агро-хим-дым тоже сдох, сдохли два стекольных завода.
Так что в городе стало заметно тише и намного чище. Чем не успех!
Behruz Bozorov
А Вы, что --не Россия?
Михаил Балин
спасибо за бесплатное школьное образование

москва красивая
Максим Умнов
1.я живу
2.есть работа, значит есть зарплата
3.есть квартира
4.есть три сына
5.у детей идет процесс получения образования: институт, техникум, школьник.
Вы думаете я одна такая? нет
1 Жить стало лучше
2 Даже веселей -1 Шея стала тоньше
3 Но зато длинней!! !
Zuhra Kasimova
почитай вот это. "добилась"оч многого. там сравнение с др странами и статистика http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:flngOtm9G6kJ:gidepark.ru/community/NOMP.rus/article/364537+Р