Общество

Если Киев до зимы будет постоянно наступать каких успехов он добьется?

до зимы 6 месяцев 180 дней.За день сейчас кладут под желто-синие флаги примерно батальон 1000бойцов.Стало быть к началу зимы будет 1млн800тысяч- население город Киев
Дамока Токсанова
Лучший ответ
Алексей Медведев чуть чуть неправильно посчитал
Айназ Большекенова Бред собачий.
Если бы были такие потери, то конфликт давно бы кончился.
На самом деле в день могут быть 1000 раненных.
Через неделю 500 из них вернутся в строй.
Через месяц 90% вернутся.
Полной Капитуляции ВСУ!
Евгений Ильин
«Я скажу вам, что никаких успехов ВСУ не было достигнуто, так как в украинском контрнаступлении все завязано на возможности добраться до главной линии обороны, прорвать ее и продвинуться дальше для достижения такой важной цели как, как Мелитополь», -
бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире Judging Freedom.
Все «достижения» контрнаступления ВСУ, выраженные в украинских отчетах, не имеют никакой ценности, так как находятся далеко от зоны боевых действий.

Так, например, ВСУ могут показать захваченные «два или три разрушенных здания», которые находятся в 15-25 км от линии обороны российской армии.
Лучше всего об этом сказал Арестовичь.
https://m.youtube.com/watch?v=-9JmTEvsAFU
Возврата прежнего пенсионного возраста в соседней стране.
Vika Kisser
ну если за день - батальон ...... а только при первых попытках контрнаступа ВФУ --- около 7000 за неделю украинцы кончатся раньше
Если будет наступать так же как сейчас - у него не то западной, но даже инопланетной техники не хватит до зимы.
Иван Петров
Если каждый день наступать на мины-будут болеть ноги. Или уже не будут
до зимы 6 месяцев 180 дней.
в день по 100 метров
до зимы 18 километров отвоюют. )))
от Запорожья до Мелитополя такими темпами за 3 года дойдут)))
если людей хватит