Общество

А вы в гостях много едите..?)))

ну так на-халяву же. плюс еще по сумкам распихиваю)))))
Виктория.....
Лучший ответ
Владимиригоревич Жолобов как ко мне соберешься сумку побольше прихвати...)гы
да я с собой еду в гости несу - мне ничего не достается - все хозяева сьедают))))
Даже и стыдно всегда, только там и ем, поскольку за компанию всегда веселей. А вообще ем, как воробей
Надо эксперимент провести! Зовите!
Да много не дают!!))
Ем не очень много когда все за столом, но когда все уходят в зал то начинается пир на весь мир.
Флюза Даутова
больше пью газировки
Если очень вкусно, то много, если не очень, практически не ем)
Нет, я брезглива, ем только свою готовку, или мамину. . Могу съесть только фрукты или магазинную нарезку, торты.. . Зато выпить могу море разливанное!!!!
Когда вкусно, то много могу съесть)
Ем, как дома. Если плохо есть, хозяева подумают, что не нравится тебе угощение.
Ольга Иванова
Как буд то в последний раз.
да.... но то они я и в гостях, что бы поесть нахаляву и набухаться :)
Kymbat Tawtanbekov
а я еще и пью в гостях...)))
Ася Ким
не ем вообще
заставляют силом.
Ещё и с собой беруЁ
смотря какие гости... ксли давние знакомые то да... и ем и пью... сколько хочу... а если мало знакомые то стесняюсь
N ..
Нет, просто как-то неудобно вести себя, как-будто ради халявы заявилась.
Стараюсь вообще не есть.. . Считаю это не гигиенично
Лилия Хасанова Можно вообще без еды обходиться ,если человек лениться.