Общество
Как Вы относитесь к бардам?? Бардовской песне???Вы считаете она изжила себя и неактуальна??
Бардовская песня (в той или иной форме) существует пожалуй около 3 тыс. лет, её ещё аэды на пирах Древней Греции исполняли, а вслед за ними -скальды, менестрели и прочие Бояны Вещие. "Илиада","Одиссея","Песнь о Роланде","Слово о полку Игоревом"-всё это первоначально было авторской песней-автор сам писал, сам музицировал на струнном инструменте, сам пел на пиру-точь в точь как бард на московской кухне 80х годов. И темы схожие-герои, битвы, любовь, смерть. Романтика, одним словом. И пока будет спрос на такие вещи-будет жива и авторская песня.
Не интересуюсь.
Очень люблю бардовские песни. У них всегда будет своя аудитория.
Мне нравятся
К хорошей бардовской песне хорошо . Но слишком много бездарей мнят себя бардами . К ним плохо .
бардовская песня всегда будет актуальна!!!
я не люблю, но не отрицаю. если это есть в природе, то почему это надо отрицать.
Есть пара песен, которые не то, чтобы нравятся, но и не противны, а в целом что барды, что шансон российского розлива - для меня все едино: не люблю.
Люблю талантливых людей. И хорошие песни. И никогда бардовская песня себя не изживет.
Мой сын сам пишет муз. под гитару. Обожаю! И2 диска записал. друзья просят дать им. Хотите послушать? realmusic.ru/test113/
Игорь Куделин
Забыл,если послушать то там надо в поиске вставить Евгений Чемёркин.
Барды это вообще круто. Кто бы что ни говорил, но на вкус и цвет фломастеры бывают разные.
Смотря для когого общества))