Общество

Какую песню вы считаете легендой,хитом на все времена?

Джон Леннон - Imagine
Alesya Vereschako
Лучший ответ
Людмила Артамонова Вы мои мысли прочитали))
"Ода к радости" из 5-й симфонии Бетховена. На все времена. Для всех народов Земли.
Ж*
Жандос ***
Money. Pink Floyd.
Лeнчик !
В лесу родилась елочка, в лесу она росла...
Маил Гафаров
Наталия Побежимова вот - вот !!)) не только в лесу...
это - не все...) ) шутка конечно ...))
Rus Gaziev
Не совсем конечно для меня хит все времен, но просто как вариант) )
вот
"Девушка", в исполнении В. Ободзинского
Как не странно но шутливая никчемная песенка какой то "Дискотека Авария" НОВОГОДНЯЯ именно этим и стала

Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.

И это будет пожалуй всегда из года в год. Все остальное - просто меркнет - личные вкусы и пристрастия каждого. На протяжении 10 лет - и на ближайщие лет 30 - это будет ежегодным хитом из за своей не затейливости и " в тему" для всего населения страны. Новый Год - это единственный праздник который сплощает ВСЕ ОБЩЕСТВО в России. И именно этот попсовый мотив стал не официальным Гимном Новогоднего праздника - который месяц гоняют по всем углам по поводу и без который каждый волей не волей начинает мурлыкать себе под нос
"Футбольный марш" Матвея Блантера. Правда это не песня...
Дом восходящего солнца и шизгара.
Браво Михаил Мальков.
Rus Gaziev спасибо за оценку ...давно на "ответах" не был...))
Yesterday The Beatles
Людмила Артамонова Это точно!А также "Lat it be"
Забота у нас простая,
Забота наша такая -
Жила бы страна родная
И нету других забот!!!