Общество
Какую песню вы считаете легендой,хитом на все времена?
Джон Леннон - Imagine
Людмила Артамонова
Вы мои мысли прочитали))
"Ода к радости" из 5-й симфонии Бетховена. На все времена. Для всех народов Земли.
Money. Pink Floyd.
В лесу родилась елочка, в лесу она росла...
это - не все...) ) шутка конечно ...))

Не совсем конечно для меня хит все времен, но просто как вариант) )
вот
"Девушка", в исполнении В. Ободзинского
Как не странно но шутливая никчемная песенка какой то "Дискотека Авария" НОВОГОДНЯЯ именно этим и стала
Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.
И это будет пожалуй всегда из года в год. Все остальное - просто меркнет - личные вкусы и пристрастия каждого. На протяжении 10 лет - и на ближайщие лет 30 - это будет ежегодным хитом из за своей не затейливости и " в тему" для всего населения страны. Новый Год - это единственный праздник который сплощает ВСЕ ОБЩЕСТВО в России. И именно этот попсовый мотив стал не официальным Гимном Новогоднего праздника - который месяц гоняют по всем углам по поводу и без который каждый волей не волей начинает мурлыкать себе под нос
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.
"Футбольный марш" Матвея Блантера. Правда это не песня...
Дом восходящего солнца и шизгара.
Браво Михаил Мальков.
Yesterday The Beatles
Людмила Артамонова
Это точно!А также "Lat it be"
Забота у нас простая,
Забота наша такая -
Жила бы страна родная
И нету других забот!!!
Забота наша такая -
Жила бы страна родная
И нету других забот!!!