Общество

Русские девушки! Считаете вы важным в наше время, оставаться целомудренной до замужества?

пережиток прошлого
Крепкий Орешек
Лучший ответ
Умри- но не отдай поцелуй без любви- из той же оперы
спорная тема )) вроде бы и надо. . но жизнь реальная преподносит сюрпризы. . и получается. . что и не надо.
Найля Дорохова
Успели с утра принять уже? даже старушки на лавочке таких вопросов больше не задают...
Михаил Смехов
Нет, не считаю. Но если это важно для вас, то почему бы и нет:)))
Н-
Нурик -__-__
Это было важным и должно было оставаться важным!
Руслан Ким
Я считаю важным. Многие мужчины катаются на тест-драйве, но берут машину новую. Подобное притягивается к подобному, потому каков будет мужчина такая женщина к нему и притянется. Следить за моралью нужно обоим.
я считаю, важно оставаться целомудренной, пока не почувствуешь, что это твой единственный. с будущим мужем сейчас сожалеем, что не первые друг у друга. хотя, как посмотреть, ведь именно так мы друг друга нашли...
Я отвечу за не целомудренных до замужества: "Ой, конечно же надо бы... но все же когда чешется одно место и все так располагает к Этому.... забываешь о своем будущем, мозг окончательно отключается... и по фиг на будущего мужа.. . он же БУДУЩИЙ всего лишь... "
Если бы мужчины могли это оценивать душевно, то возможно было бы больше целомудренных девушек. Но и секс без любви- это амморально.
Судя по количеству ответивших девушек им по барабану, в противном случае толпами бы валили к хирургу на плстику девственной плевы, что симитировать невинность
Не считаю! Обидно будет, если уже после бракосочетания "малыш" мужа окажется в прямом смысле малышом. Секс, по крайней мере для меня, стоит не на последнем месте в супружеских отношениях.
Я считаю, что сейчас многие под впечатлением даже опытных подруг (попробовавших лет так в 13)начинают задумываться, а то и пробовать. И не каждая знает истинный смысл слова целомудрие. Так что врят ли кому попадётся девствинница в 20 лет.