Общество
Почему глупые люди считают, что правительство им всё время должно, а сами они только лежать будут и отдыхать?
Потому что глупые!
Они еще верят в сказки, это не глупость а наивность
Лентяям не только работать, им даже думать лень - а "мозги, находящиеся без употребления, ржавеют, Ватсон! ". Вот и у них там - одна ржавчина вместо извилин, или - "спасибо товарищам большевикам за наше халявное детство, оплаченное каторжным трудом политзэков".
ну прям сами спросили и сами ж ответили) лень что то делать и работать, а поговорить и кого то в чем то обвинить это ж святое
Совок развратил!
Согласен!
Мне пох кто у власти, я все равно хорошо буду зарабатывать при любом режиме.. )
Елизавета Зорина
Пока тебя не обьявят "врагом народа" и не отправят "на уран".
В таком случае глуп был и Христос, сказавший "кесарю -кесарево, а ...слесарю - слесарево". На государстве лежит немало обязательств.
Татьяна Сасина
Глуп был Христос. И библии не знал.
Сами мы не лежим и не отдыхаем. А правительство, конечно же, должно народу, ибо они- нанятые народом на работу чиновники. И народ им платит.
Кто вам такое сказал?
Всё наоборот, это глупым людям внушили, что те, кого они избрали руководить страной, им ничего не должны.
Вахид Вахидов
Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря.
Ильф и Петров, Золотой теленок.
почему умные люди считают народ России - скотом, на котором можно паразитировать и постоянно пинать, приговаривая что бездельники ?
Елизавета Зорина
Они не бездельники - они стукачи и петухи с примесью вертухаев.
"Правительство" должно быть не арбитром на битве "гладиаторов" (пальцем :вверх-вниз показывать), а координировать действия каждого!
Комплекс Емели.
Потому что это правительство все время крадет у этих глупцов.
не всем же быть особо одарёнными, сидящими на кредитной игле