Так уже никто не считает.
Только возможно те, у кого нет денег на компьютер.
Либо они не понимают всех прелестей игр.
Книги - прошлый век. Есть электронные библиотеки в конце концов.
Общество
Почему глупые люди считают, что читать книги умно а играть в видеоигры плохо?
видеоигры не несут никакой полезной информации
Играю много, слишком много. Просто масса времени на это уходит. Так что даже я придерживаюсь мнения "глупых людей".
Потому что они не понимают двух очевидных вещей:
Во-первых, книги бывают разными, и далеко не всегда они умные. А от глупых книг, собственно, и пользы никакой.
Во-вторых, играть в видеоигры не плохо - плохо зацикливаться на них. От того, что человек побегает пару часов с автоматом по Припяти, или полетает на драконе в мире магов и эльфов, вреда тоже нет.. .
Все хорошо в меру)
Всё дело в результате.
они не глупые вовсе и говорят правду ( ума много не надо в нажимании кнопок, а вот вы заставьте себя прочесть увесистый томик да проанализировать и вывод сделать... слабо?)
потому что их зомбируют книги
Люди, читающие книги, не задают таких идиотских вопросов. Глуп ты, а не они!
Читать книги - однозначно умно и это никогда не умрет. А насчет игр. Ну если они вмеру, не вредят и не огорчают ваших домашних. Не отнимают у вас массу времени, то в них тоже нет ничего плохого.
)))книги читать не плохо )))порой приятно держать ее в руках чем читать с экрана) )
а на счет игрушек )тоже не понимаю людей, которые считат их злом... .
Кто-то так отдыхает в свободное время, кто -то играет ради общения ...наверно такие люди либо бесятся что они отстали в прогрессе ...или же просто кто то сидит за играми каждый день и убивает на это половину и более дня
А с чего вы взяли, что они глупы? А вы очень умны? И вообще, о вкусах не спорят. У нас, вроде как, демократия. Делайте, что хотите. Главное, после очередной стрелялки не перепутайте реальность и игру.
Они не так глупы если они так считают