Общество

КАк случилось, что мужчины настолько деградировали, что гордятся тем, что их девушки содержат?

как было - так и есть. . просто гласность. . каждый
человек волен рассказать окружающим какой
он и чем гордится. слишком много правды. .
это из-за большой плотности населения и гласности.
Данила Искалин
Лучший ответ
При французском дворе Людовиков это считалось в порядке вещей. Ползём к аристократизму, блин...
Светлана Атлас
Случилось однажды, когда мужик стал тряпкой.
Быть тряпкой проще, и это понравилось многим,
и многие стали подражать.
Лично для меня, это стрёмно (именно это слово подходит) ,
на дух не переношу, даже когда жена пытается за меня
заплатить...
Ну не обобщайте.)))
Райвэн ~
Александр Сиротин Я и не говорю обо всех, но много стало таких попадаться, особенно в интернете
деграданты вся нация
Юлия Нагимова
Обобщаете .
А кто гордится? Ваш мужчина? Найдите другого.
Драматизируете, мадам)
в истории ещё и не то было.. . Но это не называлось деградацией мужчин...
Selivanova Selivanova
вот тебя разнесло, наверное килограммов 120 весишь...
Юля Юличка
Александр Сиротин Как тебя заело, тоже у жены на шее висишь, альфонс?
Скорее всего женщина из-за боязни остаться одной так его подкупает, а ему что? Не знаю - во всяком случае среди моих знакомых есть один такой пример.
Ponamarev Aleksandr
Вы долго боролись за равноправие, теперь получите)))
Артём Шахбазян Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.(с)

Р.S сказал Мужчина

вообще целая цитата вот
Да, мужики твердят, что они очень рады, что им не надо рожать, проходить через всю эту боль, истекать кровью… Но на самом деле все проще. Как говорится, кишка тонка. Не дозрели еще. Мужики просто физически не способны на этот немыслимый подвиг. Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член – все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость. Половым членом даже гвоздя не забьешь. Женщины – более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

я выписала вначале суть
Цивилизация такова.... Всегда кто-то кого-то содержит: мужчина- девушку, рабочий коллектив (не по своей воле) -начальство..., маленькие бедные страны (тоже не по своей воле конечно) - крупные развитые страны... А вся проблема на самом то деле, от социального неравенства....
Ирина Шевцова
что бы быть например директором агенства недвижемости - мускулы и желание воевать не нужны. мир такой. что бы добыть кусок мяса - охотится уже не надо.. .
Сегодня время, хитрости и лукавства, преспособляемости и комуникабельности - в этих качествах женщины сильней.. .
а жить за их счет нам (90%)м не нравится.
и если приходится - переживаешь это тяжело.. . К счастью это случается крайне редко.
это слабые мужчины
Sviatlana Haradchanina
Ну женщины уже лет 100 орут о равноправии-вполне логичный результат. В мусульманских странах Ваш вопрос даже не поймут.
.E
...:::sh Ema:::...
Ну, все-таки они еще не все такие и это радует.. . а виноваты мы сами, т. е. девушки которые их содержат...
Альфонсы были во все времена, так что это не новость.