Общество
Лукашенко сделал белорусов нищими?
Это наши президенты делают Нас год от года нищими
Карина Асламова
сибиряк. а работать не пробовал?
Владимир Анатольевич Каргаполов
Мойша,гены все же дают о себе видно знать,чисто еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос,да еще не по теме)))
а ты уверен в этом? нищие не стоят сутками возле обменных пунктов... и в таком количестве.. и недвижимость на взморье не гребут за миллионы зайцев.. ты не заговаривайся как савок..
Не просто нищими а еще и рабами. Но судя по ответам, этого не понимают, а может нравится?
Вот, удивляюсь! Лукашенко сколько мог держался и людям не давал нищенствовать, соглашусь, не все было однозначно, но у вас таких ресурсов нет, а все предприятия работают, з/платятся, пенсии. Мы, россияне за это время пережили столько!! Только 2 войны было! ! А сколько раз цены менялись, взять хотя бы 1998 год, в 10 раз сразу. А что-то не так пошло и ну, его чмырить!! Белорусы одумайтесь, развалить просто, а вот восстановить, по- моему, никогда!!
Константин Мельник
Действительно, после такого царствования-страну не восстановить!!!
Он их ограбил? нет, он хотел независимости! а это ЦРУ не нравится, вот Москва и зажала....
Карина Асламова
хотели. как лучше... И при чем тут Москва? Опять за все хорошее? Не делай добра-не получишь зла!. Москва виновата в том, что содержала Батьку все это время. 57 млрд за просто так, за всякие батькины обещания пустые. Оттянули время, а так бы давно это произошло!
Кто Вас родил, тот и сделал нищим, а Лукашенко-то тут при чём? Он не заставлял Ваших родителей нищету плодить.
Куда обратят свой взор американцы там почему то всегда народ начинает думать, что от нищий. А вы на другие страны посмотрите, Я видел например Афганистан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизию. И могу сказать, что Белорусия очень даже неплохо живет. А вот когда вы все таки начнету бузу и добьетесь прихода американцев, тога и узнаете, что такое бедность.
-палач, кровавый тиран,
-тоталитарное общество, окруженное колючей проволокой,
- тотальная слежка, за всеми,
-Лукашенко - второй Иван Грозный ,(Сталин, Гитлер и т. д. )
И прочие штампы СМИ... .
а сам то был хоть раз там ?
- тотальная слежка, за всеми,
И прочие штампы СМИ... .
а сам то был хоть раз там ?
Конечно у него предназначение такое
только почемуто более 70процентов народу проголосовало за него
Он запустил в страну доллар и жыдокагал сделал искусственно страну нищей.
Так же они разворовали страну ссср овских туземцев искуственно опустив цену на нефть и подорвав экономику страны.
Тебе как жыдовствующему холую давно пора книжки почитать и не корчить из себя полного идиота