Общество
Вы в какие игры в детстве играли? ;-)
прятки, конечно в войнушку, потом уже во всякие монополии )
В футбол, в ножички, ну типа в земли... в чижа, в лапту .и ...за девочками в душе подсматривал)))))
Вышибалочки, прятки, колдунчики, салки, ножички, штандер, городки, прыгали через скакалки, дочки-матери, "в магазин", "в больницу", а постарше пинг-понг, волейбол, чепуху, испорченный телефончик и гитара в дворовой беседке
В дочки-матери и в доктора)
куча-мала, 5-угол, вырви глаз, секир башка.
Во все подряд: от шахмат до "Зарницы". А сейчас только во "взрослую жизнь".
в карты на деньги с бабушкой, я выигрывала и покупала книги себе детские
Да что тебя всё в детство то тянет тебя Юлечка
В клёк, банан, настольный хоккей, преферанс, тыщу, казаки разбойники. Танчики!
в дочки-матери на деньги
В прятки, жмурки, догонялки, чеканку, лапту, войнушку и во все остальные, в том числе в маму-папу.
казаки-разбойники, прятки, лапта, квадрат-ногами
Дурак, Бура, Очко, Сека,, Кинг, Преф
А мы в догонялки с завязанными глазами. Вот это было время.
в индейцев.. . было нас три друга - оцеола, виннету, чингачгук.. . а еще был младший брат одного из товарищей, а индейских имен мы больше не знали и он у нас традиционно имел погоняло Джо-кровавое яйцо)) ) хоть убей - не знаю за что мы его так нарекли, но до сих пор как вспомню, валяюсь...)))
Ольга Трифонова
а сейчас тоже валялись? ;-)
Пекарь, Чиж, Прятки, Доганялки, Вышибалки, Чу, Войнушку ..
Ольга Трифонова
Чё такое Чу?
В пекаря и чижа еще лапта
Разбить где то чего нибудь. Главное что бы потом погоня была. В общем.. . в основном в игры со спортивным уклоном)
В войнушку против немцев!