Общество
В зоопарке были? Обезьян видели? Смеялись?)))
тут не давно на геодезической практике однокурсник снял майку, а он весь волосатый как обезъяна, я подумала что из мужей женщины вьют веревки, а тут можно изх него вязать варежки
Были Видели "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь"))) Вообще помню по телевизору видел мартышек (мармазетки кажется называются) с большими красными длинными жопами --как вспомню так ржу))))))
Обезьяны смеялись..
Сто лет не была в зоопарке!
Ага.... но ОПС смешнее
Я своё отражение в зеркале вижу каждый день. Ещё смешнее)
Это грустно, а не смешно .
Зверюшек рождённых на воле, таких же свободных, как и мы, запирать в вонючие клетки .
Они имеют такое же ПРАВО НА СВОБОДУ, как мы .
Это право -- самое дорогое, и оно дано всем живым существам с момента рождения .
Цирки, зоопарки, охота (убийство не из-за голода ( !!!) , а ради меха, кожи, шкурки) -- позор гуманизму 21-го века и венцу творенья -- человеку !
Это грустно и стыдно !
Посмотрите в зоопарке в эти тоскливые глаза волка, рыси, обезьянки, слоника ...
Несчастные зверюшки .
Люди, вы звери !
.
Это грустно и стыдно !
Несчастные зверюшки .
Люди, вы звери !
.
Зачем идти в зоопарк, когда у каждого дома есть зеркало?
Зачем ходить в зоопарк? В жизни гораздо смешнее попадаются примеры. Далеко ходить не надо!)))))))))))))))))
гораздо смешнее тот же Жириновский)
от того, что был в зоопарке? Тяжелые воспоминания. Даже и не сравнить с ношением галстука...
Был недавно! Кстати родственники привет оттуда передавали..
был. видел. не смеялся.
над собой!
Более смешным в зоопарке мне кажется лемур )

ну прям обхохочешься)))