Общество

На ((Че Гевара )) В зоопарке плюнула обезьяна прямо в м.. лицо, он не обиделся, а вы обидетесь

Еленка Панова
Еленка Панова
60 119
Ага, подам в суд на директора зоопарка.
Светлана Дмитриева
Светлана Дмитриева
27 190
Лучший ответ
так нечего было рожи ей корчить.
Roma Xara
Roma Xara
77 012
Вы всегда говорите правду?
Мария Пожилова
Мария Пожилова
13 540
Это было бы омерзительно и ужасно. Это трагедия.
но он же не станет так делать. лидер кубинской революции как никак...
Lena Shably
Lena Shably
12 077
Хорошо, что не верблюд, а то пострадала бы кубинская революция.
Помню в детстве был с родителями в зоопарке. Подошли мы к клетке с обезьянами, а у клетки мужик стоял, в такой типа панаме, которая полностью была покрыта разными значками.... много десятков значков - целая коллекция. И он, значит, решил обезьяну угостить булкой. Подошёл вплотную к клетке, просунул руку между прутьями, и протягивает макаке кусок булки. Обезьяна подошла по ветке дерева и, не будь дурой, схватила не хлеб, а панамку - с головы мужика. Забралась под самую крышу, и начала зубами и пальцами значки по одному отрывать и вниз бросать - в бассейн. Мужик так переживал, бедняга,... служителей упрашивал, чтобы помогли ему панаму вернуть .. а потом и вовсе - расплакался.

И в тот же день я видел, как верблюд в мужика, который его дразнил, плюнул. Это, я вам скажу, было "посильнее Фауста Гёте", как Ильич говорил. Обезяна там и рядом не валялась. Обиделся он, конечно, сильно. Больше не на верблюда, а на народ, который уссывался по этому поводу. :)
Руслан Мунаев
Руслан Мунаев
8 689
а что есть какойто смысл на обезьяну обижаться это равносильно тому что на вас каканула птичка и всё обида пока наверное она не извениться
Игорь Сеньков
Игорь Сеньков
1 640